Йя Дарт Вейдер

Почему люди как правило откладывают поход к врачу?

Ответы
Татьяна Сташевская

Потому, что не верят врачам. По моему опыту высказываешь жалобы на здоровье. Врач пишет в карточку, а потом выясняется,что он написал "здорова, жалоб нет" Они сами жалуются,что у них маленькая зар.плата, но ни один не пошел на завод или на стройку.

Рая Люба

Анекдот в тему. Вечер. Сидит врач, смотрит телевизор. Стук в дверь. Он открывает. На пороге стоит скелет. Врач :"Ну вот так всегда. Досидятся до последнего, а потом приходят"

Ksu Sha

Да потому что если по записи, то это сплошной гемморой, если в платную, то надо ещё и не ошибиться в выборе, а порой и просто страшно

Vi Za Vi

Это плохо. Надо проходить диспанцеризацию хотя бы один раз в 3,4 года.Потому что на ранних стадиях много заболеваний лечится

Ирина Начаева

Потому у каждого найдется болезнь и пока сильно не болит лучше врачами не заморачиваться. А там еще и выздороветь можно

Гелена Полховская

потому что знают..там очереди на несколько часов,а помощи так и не получишь..если плохо то хочтеся быстрее лечь.

Андрей ..........................................

Есть два типа болезни: "а, хуйня" (мол само пройдет) и "все пиздец" (типа уже поздно куда-то обращаться).

Надежда Доронина

Много причин: боятся узнать правду, чувство страха, беспечность. безответственность. недоверие

Татьяна Шарипова

как правило не уверены.что их вылечат,очередь за талонами, и как всегда авось само пройдет..

Татьяна Паевская

Банально боятся.. А потом, наша медицина... И вылечить не вылечат, а мозг вынесут только так..

Алексей Иванов

то некогда, то врачей не хватает, они же все врачи вредители, только доктора лечат

Майя Петрова

Вот лично у меня вены плохие... А врачи так и норовят инъекции назначить...

Тамара Мирская

боюсь боли,не люблю толкучку у кабинета с вечными спорами пациентов...,

Анна Константинова

А вы давно у врача не были ?в очереди посидите пол дня и узнаете почему

Владимир Рожков

Мне кажется что это несерьезный подход к своему здоровью. Сам такой.

Турандот

Элементарный страх, отрицание. Это вариант психологической защиты.

Владимир Кириллов

Уже нет.

Турандот

Понятно.

Владимир Кириллов

Денег просто не скопить.

Турандот

Сейчас так.

Владимир Кириллов

Увы, это так.

Наталья Шевчук

Очередь. Анализы. Ужас. Лучше дождаться , когда на скорой отвезут.

Наталья

времени нет и дела оказываются важнее чем собственное здоровье.

Йя Дарт Вейдер

Что эт за дела такие

Наталья

работа например.

Йя Дарт Вейдер

Взять отпуск

Наталья

ну эт сейчас как то не везде дают, и на больничный тоже не вариант , сходишь вот так и окажется что ты после уже и не нужен на работе.

Йя Дарт Вейдер

Да страх да и только

Наталья

вот вот.

Милота))

да в наших поликлиниках пока до врачей дойдешь...умереть можно!))

Авраам Чулпанхаматов

Жить хотят... ибо девиз медиков, будем лечить или пусть живет?...