Ан
Анжелика

я каждый день испытываю на работе кучу стрессов. а вы?

Ответы
Тёма Mustyatse

Сначала человек тратит здоровье что бы заработать деньги а потом тратит деньги что бы востоновить здоровье!

Fedor Shkenev

а я-нет-с чего бы? Думать о ней-это дело организаторов-мое дело-ее исполнять-да и платят мне только за это

Ан
Анжелика

значит я не могу правильно исполнять

Алла Хапатько

А сколько адреналина! Вам даже не надо с тарзанки прыгать! А теперь ответ на Ваш вопрос: Бывает!

Людмила Старцева

нет,мне нравится моя работа,даже если есть какие-то нестыковки-главное-спокойно разрулить их

Mark Lee

Я тоже. Уже давно пытаюсь начать медитировать для успокоения, но стесняюсь коллег.

Ан
Анжелика

а вы медитируйте дома, где никто не видит 🙂

Mark Lee

Так ведь стресс на работе, а дома наоборот слишком спокойно.

Ан
Анжелика

ну вот и хорошо никто не помешает

Главстерх

А я блокируюсь от внешних раздражителей... просто по принципу тупого игнорированя.

Ан
Анжелика

везет

Катаев Денис

А зачем? Я в 10 уже отработался ,а это был первый рабочий день этой недели!!!

Jivan Kh

Просто надо на вещи смотреть как есть и не мучать себе зачем да почему

Игорь Амосов

Не обращаю внимания. Научитесь Радоваться каждому наступившему дню.

Elena L

Я учусь их избегать... хотя работа сталкивает с разными ситуациями ..

Андрей Шарилов

а я убиваю тех кто стрессы приносит, и в итоге у меня все нормально)

Наталья Амилавская

Я тоже, а вы кем работаете? Я врачом анестезиологом работаю

Ан
Анжелика

в супермаркете

Ан
Анжелика

в каждой работе есть свои минусы и плюсы.

Ал
Александр

Не то слово...Просто кушать будет нечего, если уволится...

Pe
Petp

Ужас!!!! Какой навоз надо с себя стряхнуть, пока уйдёшь....

Федор Бондарь

Вспоминаю Донецких шахтёров..и сразу становится легче!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Лучше бы вы испытывали каждый день кучу о.р.г.а.з.м.о.в! 😉

Максик Ласковый )

А я - нет... Избавился от стрессов - не хожу на работу )))

Ан
Анжелика

на пенсии?

Ан
Анжелика

вы получили наследство от богатого родственника?

Ан
Анжелика

нет ну на что вы живете?

Ан
Анжелика

ну вы же сказали что не ходите на работу

Максик Ласковый )

Да.. Но можно по разному добывать хлеб насущный.

Ан
Анжелика

ну ладно

Весёлый Роджер

а я их создаю на работе - пусть они их испытывают 😄 😄 😄

Bлaduмиp

успокойтесь дышите ровно такой стиль работы стал

Ан
Анжелика

этот стиль называется капитализм

Максим Востриков

Есть малесь но из за собственной убежденности

Ан
Анжелика

а че ты пишешь с ошибками?

Максим Востриков

Букварь в первом классе скурил

Ан
Анжелика

😄 ясно. то есть ты считаешь что проблемы от тебя самого. и больше никто ни при чем?

Максим Востриков

Пишу с телефона и очень уставший , тыкаю на все подряд вот и ошибаюсь . Да нет у меня никаких проблем просто не люблю когда мои планы ктото рушит . вот и все.

Ан
Анжелика

крутой...у вас ночь?