Их нет.
да, и когда происходит 6-я,последняя смена зубов-они стираются и слону нечем жевать и слон умирает около 70 лет.
Слоны умирают от голода. Ну надо же.
Жалко. Но у природы всё расчитано и только человек может внести в эти расчёты непорядок.
Совершенно верно. Желаю вам удачи!
четыре
24 зуба, и когда происходит 6-я, последняя смена зубов, они стираются и слону нечем жевать и он умирает..приблизительно в 70 лет.
много!
ну да. латиняне даже алфавит 24 сделали. а вот у этрусков было раза в два поболе.
...и когда происходит 6-я, последняя смена зубов- они стираются и слону нечем жевать и он умирает около 70 лет.
значит надо протезировать и он 120 проживёт.
оказывается, слон приготовил заранее смену зубов на всю жизнь- когда первые коренные зубы начинают стачиваться,то они просто выталкиваются и на их место встаёт новый коренной зуб из запаса. вот так !
Их нет
Статью читала про слонов, если хотите вкратце напишу....
Молодец, пытливая - респект!
ммого
...больше чем у слона....с чем я вас и поздравляю!
Два.)
Я-не боюсь,просто противный запах со рта идёт...
У стоматологов?Да-а...От них весьма противный запах.
....когда бор машинка "чистит" зуб ваш...ну, вы мня поняли.
Бр-р-р...не к ночи будь сказано!((((
Ладно...желаю вам удачи!
нету
...и когда происходит 6-я, последняя смена зубов, они стираются и слону нечем жевать и он умирает от голода около 70 лет
Ну у меня тогда время есть.а потом кто-нибудь пожует
Мало
Ого....даже не предполагала......
мало
Все!
клыки не считаются- это бивни.
Ну и ладно, фиг с ним со слоном.
тогда-удачи, если вам не интересно знать ...!
ДВА.
НЕТ. ЕМУ В ДРАКЕ 22 ВЫБИЛИ
два
лапы-4
...а хвост- один, ещё напишите...а зубов сколько?
малый рост
от силы 23
А бивни - не зубы?
бивни не считаются-это не зубы и не клыки.
Зато сколько бильярдных шаров можно сделать из бивней!
а вам не жалко слона? Когда происходит 6-я, последняя смена зубов и слону нечем жевать и он умирает от голода около 70 лет
Жалко. Врагу б не пожелал умирать семьдесят лет... Это ж страшно!
да-да... но таковы законы природы!
24 зуба, и когда они 6-ой раз меняются-они стираются и слону нечем жевать и он умирает( в возрасте около 70лет).
Ой...как жалко!!
к сожалению-это природа...
И всетоки два, Я так думаю
....и когда происходит 6-я, последняя смена зубов,- они стираются и слону нечем жевать и он умирает от голода около 70 лет.
Забавно как люди, а то нам в основном ставят диагноз анкология, а мы то оказывается от голода умираем
Онкология-не приговор, с ней можно бороться, и не все умирают от голода.В этом, извините ,я с вами не соглашусь!
Два
Да хорошо когда кто слонам зубы лечит
А, никто...оказывается слон приготовил заранее смену зубов на всю жизнь, и когда первые коренные зубы начинают стачиваться,то они просто выталкиваются и на их место встаёт новый коренной зуб...из запаса.
А как он их делает я тоже хочу
Это- природа так постаралась для них...а для нас-стоматологи...
два
не фига себе! куда ему столько?
...и когда происходит 6-я, последняя смена зубов,-они стираются и слону нечем жевать и он умирает в возрасте около 70 лет
бедолага...
два
А слону- траву( и др.) жевать.
два
12..
Так я сказал только с одной стороны..
неправильный ответ......и когда происходит 6-я, последняя смена зубов,- они стираются и слону нечем жевать и он умирает около 70 лет.
Да,я знал, что у слонов стираются зубы и они умирают.. Но сколько у них зубов-не знал..
оказывается,слон, приготовил заранее смену зубов на всю жизнь-когда первые коренные зубы начинают стачиваться, то они просто выталкиваются и на их место встаёт новый коренной зуб из запаса.
Вот бы нам такие зубы на все случаи жизни.
Тогда бы мы точно жили до 120-150 лет..
А может и больше, если б и другие органы тоже сами восстанавливались!