Людмила Петрова

Вот думаю: что бы такого с собой на море взять, чтоб я как выйду на пляж, все вокруг обалдели?! ----Лыжи возьму!!!

Ответы
Сергей Селезнёв

и еще метлу -отмахиваться....

Людмила Петрова

Как все-не буду, не хочу! Как все-совсем не интересно! Возьму метлу и полечу, не выбирая в неизвестность, Куда? Никто не будет знать, лишь бы подальше от болота. Ну, сколько можно прозябать? Мне полетать ещё охота!

Сергей Селезнёв

Спасибо Вам за крылья, за свободу! За то, что мой нарушили покой И страннику в пустыне дали воду, За то, что снова стал самим собой! За то, что встретил Вас, судьбе спасибо! За то, что улыбнулись, Вам – вдвойне! Мир в цвете красок снова я увидел. Спасибо Вам, что дали крылья мне!

Людмила Петрова

Сергей! Как красиво! Я Вас на других сайтах искала - не нашла. А в ОДНОКЛАССНИКАХ у менямного заметек - все с юмором, заходите посмеяться.

Людмила Петрова

В темноте с ошибками написала, но вроде понятно)))