Трам Тарарам

Притча о пользе наёмного труда, семейных отношения в Высшем Обществе и эффективном менеджменте на Древней Руси:
Once upon a time вышла Василиса Премудрая Замуж за Ивана Царевича. Свадьбу сыграли....Проходит месяц и приходит Василисак к Царю Гороху - бьет челом и начинает жаловаться на то, что со дня свадьбы Иван Царевич-та так ее ни разу и не ублажил ....Царь в гневе: Ивана Царевича ко мне, немедленно! .... Привели Ивана и он встал перед Царем гордо подбоченясь и спросил: зачем я тебе понадобилс

Ответы · страница 2
На
Наталья

Василиса тоже мне , а еще Премудрая!

Трам Тарарам

зачем я тебе понадобился, Батюшка? Царь ему: ты пошто негодник Василису обижаешь!!! Царевич: Ыыыыы??????? Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Валентина *********

Это уже не вопрос-это загадка! 😄 😄 😄

Наталья Маркова

Девятый раз десяту вёрсту! 😄

Наталья Волкова

Более пяти строк не читаю...

Трам Тарарам

Вл
Владимир

а дальше-то что произошло?

Александр

ну и зачм понадобилс?)

Трам Тарарам

Александр

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Лебедев

Вопрос интересный

Трам Тарарам

Ксюша Фурс

даже не читала.

Трам Тарарам

Алена Новикова

а продолжение?

Трам Тарарам

Алена Новикова

вот во истину дурак!))))))

Н.
Наталья ............

и хде конец?

Трам Тарарам

Н.
Наталья ............

ой.....А конец не работает............

Кирилл Мешков

а дальше?

Трам Тарарам

Виталий Кравцевич

смешно

Трам Тарарам

Александр Berceuse

so what?

Трам Тарарам

Александр Berceuse

Точно - не царское это дело))))

Незнакомка

😄 😎

Трам Тарарам