Юрий

Вопрос не для простого уха
И не оставив многоточий
Скажите - кто такая шлюха?
Чем отличается от женщин прочих?

Ответы · страница 16
Лидия Залевских

отличается ярлыком которым навешивают на деву общественность..

Ринат Усенов

шлюха это женщина, у которой в жизни было больше одного мужчины!

Татьяна Тихомирова

НИЧЕМ ПРАКТИЧЕСКИ (ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ НИКОГО ОБИДЕТЬ НЕ ХОЧУ)

Пт
Птица

блудница, это затягивает) ну винить нельзя, на всё свои причины

Наталья Селина

Тем. что она имела многих мужчин, а другие только мечтали о них.

Елена Васильевна Буланова

безпорядочные сэксуальные связи,проще говоря со всеми подряд

Елена Васильевна Буланова

Наталья.

ШЬЮХА-это та которая одежду шьет.так ответила 3 летняя девочка

Ви
Виктория

Да ничем она не отличается! может быть ей чуть меньше повезло..

Владимир Коваленко

более счастливая женщина, взявшая от жизни всё, без стеснений!

На
Натали

это та женщина которая не отказывает не кому вовсем и всегда 🙂

Татьяна Конопацкая

мне этого не понять.... так как среди моего окружения нет таких!

Jevgenij Pravotorov

это женщина придающаяся утехам не за деньги а за удовольствие

Наталья Шапошникова

у каждого своё определение. сам для себя выведи определение)))

Nimurhi Etergenchik

Оригинальна тем,что в отличии от проституток денег не берет...

Резеда .

спит со всеми подряд,имея при этом парня,по мне так это шлюха))

Виктория Тори

Шлюха, это поликлиника. Объясняю: Всем доступна и бесплатно. 😉

Сашки Вотэтакие

от женщин шлюху отличает лишь одно, женщина-одна, а шлюх полно

Дим Гад

говорит мужу :"ты единственный" а сама блядует.короче ШЛЮХА!!!!

Елена

Несчастная женщина которая не стесняется назівать свою цену