Юрий

Вопрос не для простого уха
И не оставив многоточий
Скажите - кто такая шлюха?
Чем отличается от женщин прочих?

Ответы · страница 2
Сергей Фёдоров

шлюха это по моему похотливая женщина а её отличие от остальных женщин заключается в том что была нанесена "травма" от мужа или от её родителей или она связалась с не русскими такое тоже встречается

Татьяна Ивашкина

Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией. Шлюха — «гулящая» женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.

Алексей Галета

Жанна Омельчук

Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.
Шлюха — «гулящая» женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.

Ksysha Ksenija

Шлюха-женщина которая предпочитает только секс за деньги. А в общем ни чем не отличается. Это как правая и левая рука,ведь обычные женщины тоже продаются только за цветы,золото,алмазы и т.д.

Женя Жмуркина

Шлюха спит со всеми за деньги против своего желания, а женщина отдается бесплатно и чаще всего по своему усмотрению. Я говорю: давайте легализуем проституцию. А то я даже не знаю расценок!

Н*
Нонна ***

портовые шлюхи - вернее подруги...
вернее свех преданных жен...
когда жены-суки,
сдыхая со скуки флиртуют в табачном дыму
портовые шлюхи...вернее подруги согреют в любом порту....Вот так то...!

Лидуся Ермоленко

нормальную женщину мужчина если не любит, то по крайней мере уважает..
кому-то повезло, ее любят, ценят и никогда не предают.

а шлюху как имели все кому не лень, так и будут..
без вариантов..

Татьяна Глядченко

Шлюха - это прзвище женщины, которая продаёт своё тело за деньги, причём, если вдруг придётся, и тем кто ей вовсе не нравится. (значение слова - скачано из интернета и Гугл нам в помощь) 😉

Максим Ярославцев

разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.
Шлюха — «гулящая» женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами

Витя Бородин

шлюха это вариант 1 та что ебётся за деньги вариант 2 та каторая встречяется с кашльком вариант 3 каторая ебёца на права на лева а если перечеслять все варианты можна книгу написать

Ильгиза Зинатуллина

шлюха в моем понятии-это несчастная женщина оступившаяся в жизни и не имеющая поддержки выкарабкаться-а по сему вынуждена искать себе такой неприглядный источник существования.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Это грубое слово невоспитанных людей, обозначающее женщину получающую определеный нормированный гонорар за оказанные услуги. Не путать с женой, где гонорар не имеет пределов!!

Галина Лукичева

Восприятие женщин зависит от меры испорченности мужчины. Для кого то женщина всегда на пьедестале, кто то умеет понимать и прощать. А кто то ищет ложку дегтя в любой бочке меда.

Леонид Литейный

Женская пощечина... Это знак- Все кончено? Или некий бонус, За призрачный... тонус? Может... взрыв наваждения, В пику грехопадения? Женская пощечина, Чтото здесь... наворочено...

Денис Иванов

юра честно сказать,сейчас вот смотрю на 18-20летних девчонок,и я сам не понимаю,чем они друг от друга отличаются!!!да хотя и намного старше женщины ведут себя не понятно!!!

Павел

это женщина (девушка) готовая лечь в постель с мужчиной за деньги, ради материальной выгоды...потому что другим "местом" она не умеет заработать или не хочет я так думаю

Элеонора Леонардовна

У шлюхи есть масса отличий : она не ведает приличий.Вульгарна,неразборчива,шалается повсюду...Себя считает королевой...А по сути ...Является лишь "одноразовой посудой"!

Эльза Пономарева

Чем отличается женщина, у которой немало любовников, от шлюхи? Состоянием души. Она каждый раз бывает уверена, что наконец-то нашла любовь. А щлюха - от слова шляться.

Елена Кузнецова

Шлюха - которая соглашается, не долго раздумывая и, может быть, ещё за маленький презент... и просыпается в чужой постели... это моё мнение... шлюха - продажная женщина...