Юрий

Вопрос не для простого уха
И не оставив многоточий
Скажите - кто такая шлюха?
Чем отличается от женщин прочих?

Ответы · страница 6
Юра Воронов

женись на ней и узнаешь ее .Мария Египетская тоже была такой .а какой стала когда ее коснулась благодать Божья ?

Я-
Я - Юлия!

Шлюха -эта та которая меняет партнеров - чаще чем перчатки. А женщина умеет выбирать мужчину, одного и на долго.

Жанна Бажаева

Каждая женщина по своему .......!Кто-то держит себя на высоте,кто-то в середине,кто-то в грязи и довольствует этим!

Sergey Dolbnya

ТА КОТОРАЯ, СПИТ С ПАРНЯМИ ПРОСТО БЕЗ РАЗБОРУ,ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ!!НЕ ДУМАЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ

&a
&свет&лана&

Шлюха,наверное та же проститутка - это женщина которая представляет услуги сексуального характера за оплату.

Энжи Сазакова

эта та которая спит со всеми подряд и ей всеравно что у кого то из них есть жена которая переживает из за этого

Сергей Фёдоров

шлюха (потоскуха) ведёт распутный образ жизни и спит с кем попало и в итоге получаем целый "букет" заболеваний

Марина Резанцева

Шлюха-это та которая одевается вызывающе, ебется с кем папало, в кофе танцует на шестах голая ну и впрочем все

Самат Есенбаев

шлюха это та, которая не стоит того чтоб про нее даже подумали,она ничтожество, а женщина стоит очень много....

Ян
Яна

Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией. Андестенд?

J&
Jane <>

синоним пошлости оно, вульгарности и без разбора, в отсутствии достоинства пошло, и как перчаток перебора....

Лера Сахарова

эта та которой наплевать на чувства других и на то что о ней подумают тогда, когда она будет ходить по рукам.

Анна Будда

Такая особа, которая ООООЧЧЧЧЕНЬ привлекает мужчин своей сексуальностью, даже если они в этом не сознаются

Руслан Кутявин

юрик это вапрос не ко мне ты пацан я надеюсь задай его женской половине если ты пацан или так себе..................

Сергей Л

умом мужчину не понять - безвластна логика науки - ему отдашься скажет - блядь, а не отдашься - скажет - сука !!

Булат Казаков

Шлюха, девушка продающая своё тело за определённую сумму. Женщина, дающая своё тело надеясь на взаимность)

Наталья Швецова

шлюха продажная женщина, отличий от обычных женщин почти ни каких только это ее работа, а другие ломаются

Talgat Kokanov

Я думаю, что есть достойные путаны, а безпринципным(не обязательно проституткам) дали определение - шлюха

Mariya Kononenkokrasnyanik

Порядочная женщина живет всю жизнь с одним партнером, а шлюха без разбора , кто лишь бы платили по больше.

Талгат Валеев

шлюха это такая женщина которую надо покупать за хорошие деньги ,а вот свою не покупаешь и она надоедает