Юрий

Вопрос не для простого уха
И не оставив многоточий
Скажите - кто такая шлюха?
Чем отличается от женщин прочих?

Ответы · страница 9
Оксаночка Чурсина

Шлюха - это личность, которая ОБМЕНИВАЕТ ДОПУСК К СВОЕМУ ТЕЛУ НА ЧТО ТО (деньги или прочая хрень)

Яна Фисенко

Шлюха с точки зрения русского языка слово многозначное, какое именно значение Вас интересует?)

Иван Пожидаев

Это женщина,неплохая но легкодоступная,бывают моменты когда иметь её в знакомых очень полезно

Андрей Николаев

я не спец в этой отросли, думаю шлюха - та которая часто пользуется доверием мужчин и предаёт их

Почти Как Ангел

Шлюха-это красивая женщина без комплексов))и зарабатывает она на жизнь своим красивым телом))))

Владимир Юрчук

Вы же взрослый человек...знаете разницу между воздушным шариком и презервативом? Так и здесь!!!!

Михаил Шмидт

Женщина - это интеллект, гордость, красота, а шлюха - неряха, неопрятная дама легкого поведения.

Анна Ткаченко

Шлюха — «гулящая» женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.

A6
Anomalia 666

Нина Вассина

ШЛЮХА-ЭТО МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ, КОТОРАЯ СО ВРЕМЕНЕМ СТАНЕТ КАЧЕСТВЕННОЙ БЛЯДЬЮ

Танечка Дубник

))мне кажется шлюхой имеет право назвать женщину тот,кто с ней переспал.Все прочие пустозвоны

Балжан Кшибекова

Спроси у ГИ де МОПАССАНА - это его тема он тебе ответит, однозначно, без многоточий, гаратирую!

Татьяна Юсупова

у нее тяга к беспорядочным передвижением без видимой цели, а все остальное - сопутствующие...

Ириада Роза

Шлюха, считается та женщина, которая любит часто менять сексуальных партнёров без разбора...

Шура Шурина

Не воспитанная ,не брезгливая ,не чистоплотная ,не боится за душу и тело ,девушка без морали !

Резеда Салеева-Хаипова

шлюха - та же женщина. просто продаёт себя за деньги (или им подобное) или для удовольствия ))))

Юрий Лунев

ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ИМЕЕТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ, ПРИЧЕМ НЕ ЗА ДЕНЬГИ, УДОВОЛЬСТВИЯ ДЛЯ.

Антон Воронов

это состояние души. или болезнь головного мозга. как бедность, неудача и низкая самооценка.

Ma
Makar82.29

шлюха это та которая отдается за деньги мужикам а женщина отдается своему мужику с любовью

Наталья - Челябинск***

Даёт всем просящим.Без вознаграждения.Получает моральное удовлетворение от содеянного))))