Дмитрий Баранов

Что необычного вы делали в своей жизни?

Ответы · страница 10
Грейсвандир

а все дела индивидуальности одной для другой кажутся необычными)

Склифосовский

Достаточно о чем многие вообще никогда не узнают и не не сделают(

Дмитрий Баранов

хорошо

Склифосовский

Наверное)

Дмитрий Баранов

ну да

Новости Дня

...сватала замуж Грету Тумберг за Каю Каллас...три раза!🖼

Дмитрий Баранов

ОгО

Natali Shelkovica

для меня вот это............ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Борисавич Должиков

Серебруля

Natali Shelkovica

или нержавейка

Владимир Борисавич Должиков

С наковальней то

Natali Shelkovica

каккой

Владимир Борисавич Должиков

Полтинниковой

Св
Светлана

Даже и не знаю. Как просыпаешься и все дела очень необходимые. 😊

Vladimir Afanasiev

Выращивал кроликов. Правда, так недолго, что пришлось забросить.

Мартышка

Проколола уши сама себе, это обычное, но родителей я напугала 😅

Инна Разумова

слышала голос из подвала в котором кроме котов никого не было...

Дмитрий Баранов

коты не говорят на человеческом языке

Инна Разумова

могут немного имитировать речь как показывают ролики из интернета. но это слишком длинная фраза. все таки скорее всего домовой...они же везде живут..

Инна Разумова

в саду бывало дежурила и слышала и шаги и скрип половиц и посуда в группах падала. сперва сидела в своей бухгалтерии запершись. но потом привыкла и не обращала внимания уже...

Дмитрий Баранов

не нужно этого бояться, ведь всё будет хорошо

Дмитрий Баранов

а как же говорят тогда?

Простушка

Много училась... До сих пор не решила, надо мне это было или нет...

Дмитрий Баранов

всё должно быть в меру

Дмитрий Баранов

👍 знания тоже нужны

Простушка

Им я рада...

Дмитрий Баранов

прекрасно

Вячеслав Серкин

Помню год ездил на станцию слежения за космическими объектами.

Дмитрий Баранов

прекрасно

Вячеслав Серкин

Еще как. На вертолете поднимали на 3.5 км. А там уже дышать затруднительно. Но какое небо ночью красивое.

Дмитрий Баранов

намучились или нет?

Вячеслав Серкин

Меня посылали чинить компьютер привода телескопа. Элементарно.

Дмитрий Баранов

хорошо

Владимир Ефимов

Всё.Поэтому моя жизнь необычна и уникальна. Как и любая другая.

Ил
Иллюзия

Вся жизнь состоит из необычного и нового...Остальное - рутина...)

Михаил

Всё что я делал ,я считаю обычным ,это нужно у людей спросить 😆

Андрей Григорьев

Я из обычного только школу окончил. И то с серебряной медалью...

Владимир Кириллов

Затвор Бердана в пистолет-пулемете собственного изобретения.

Дмитрий Баранов

знаю

Дмитрий Баранов

правильно, на мой взгляд

Владимир Кириллов

То есть, пойти в ларек и купить петарды, - это нормально? И ингридиенты для аммонала в магазине для садоводов?

Дмитрий Баранов

правильные законы

Владимир Кириллов

Правильные. Законопослушных - в тюрьму. Террористам - везде у нас дорога.

Solnce Solnce

Послала бы свекровь на 3 буквы, и мужу бы отпизжила своего 😄🤣

Дмитрий Баранов

ого как

Solnce Solnce

Да. Я очень злая в последнее время. Даже бы посмотрела на это со стороны 🤣

Леонид Музафаров

Работал два года на севере и почти 12 в пенитенциарной системе.

Wszystko Jedno

Из пенитенциарной ушел в звании!?

Леонид Музафаров

Да, старший прапорщик.

Солнце ☀

В МГУ меня ночью через забор понесло. Охрана меня сняла оттуда

Анатолий

Выпил, закусил, опохмелился... Всё самое обычное, к сожалению...

Дмитрий Баранов

👍 и такое бывает

Анатолий

Ах, да! Вспомнил. Уже 30 лет живу за бугром...

Vladimir Rakivnenko

Пробовал амперметром - измерить напряжение. Маленький был... ))