Дмитрий Баранов

Что необычного вы делали в своей жизни?

Ответы · страница 6
An
Ant

многое, зависит от собеседника, одному одно необычно, для другого это норм) все относительно

Alex Sher

2 года ухаживал за тёщей у ней лимфоствз был, внучка и дочка, отказались, слишком плохо пахло

Дмитрий Баранов

ужас

Валерий Шевченко

Ну чё так делаю знаете так растягиваю губы и пальцем так плюс плюс плюс воде так необычно!)))

Валерий

Рискованного. Ехал на скорости 90 км\ч в 2 метрах от впереди едущего автомобиля на мотоцикле

Александр Шульга

Всё, что человек видит впервые и его это увлекло, называется чудом. Мы часто видим чудеса.

Дмитрий Баранов

возможно

Людмила Иволга

Смотря что понимать под понятием "необычное".У разных людей разный взгляд на это понятие.

Бабушка Морошка

ну нинаааю.... В огневом симуляторе была. Веревочный маршрут проходила:))) Но тонула 2 раза.

Дмитрий Баранов

хорошо живы

Бабушка Морошка

пока нужна здесь.

Дмитрий Баранов

без пока, просто ..нужна здесь

Бабушка Морошка

😍)))) спасибо)))

Дмитрий Баранов

так гораздо важнее

Изо_Льда)

Две недели работала в магазине - запчасти КамАЗа😄 брат просил. Продавец в отпуск уходил

Дмитрий Баранов

устала?

Изо_Льда)

Тупее чем тогда, я себя никогда в жизни не ощущала))), но выручка была в магазине больше, чем при продавце 🤣

Дмитрий Баранов

хоть денежки появились)

Миннигель

Один раз в молодости полезла по отвесной скале...слава богу помогли вытащиться🤦🏻‍♀️

Дмитрий Баранов

хорошо, что помогли

Миннигель

Да🌺никогда не боялась высоты, с тех пор боюсь

Дмитрий Баранов

высота не шутит и ты с высотой не шути

Миннигель

Да уж давно не шучу

Дмитрий Баранов

правильно делаешь

Миннигель

🙏🌺

Виктория Салатнова

красила волосы в зеленый цвет. Внук сделал портрет, чтобы я не забывала о веселых днях)))

Анатолий Грачёв

12 августа в бухту входил в волнистую погоду. Зрение не помогало - исключительно на слух.

Ал
Алёна

Занималась вольной борьбой и одновременно ходила на танцы. Не сочетаемые вещи ни разу

Дмитрий Баранов

совершенно разные вещи, но тебе нравилось и это главное

Ал
Алёна

Мне нет. Я хотела танцевать. Но хотелки мамы... не смеяла ослушаться. В итоге заболела сердцем и вздохнула с облегчением, что она от меня отстала

Дмитрий Баранов

хорошо, что всё закончилось

🍀ℤ
🍀ℤ𝕟𝕠𝕪𝕟𝕒𝕪𝕒🍒

Что бы ответить на этот вопрос для начала нужно понимать что для вас обычное, а что нет

Валерий

На скорости около 100 км\ч ехал в 2 метрах от впереди идущей машины. (молодой был, глупый)

Дмитрий Баранов

опасно, но хорошо, если ничего не случилось

Валерий

Да, повезло. Стоило ему немного притормозить и мне бы 3,14здец!

Дмитрий Баранов

это точно!

Сигизмунд.

В порнофильмах участвовал( в качестве дублёра), когда главный герой не мог кончить.🤔

Сигизмунд.

🤦‍♂️ Оператор меня очень не любил🤣

Дмитрий Баранов

жаль

Сигизмунд.

Ему вечно камеру надо было протирать))

Дмитрий Баранов

бывает

Марина

Ой, чего только не было : от спасения гусениц в детстве, до ☺️ прям есть что вспомнить

Дмитрий Баранов

ух!ох!

Марина

До спасения мужчины от обглатывания бродячих собаками

Ольга Просто ******

Роды пришлось принимать ...в поезде дальнего следования...🤫..все закончилось хорошо...

Дмитрий Баранов

👍 круто

Аркадий

Знал одного человека, звали Михаил. Он часто делал необычное. Недавно умер. Чуть за 40.

Дмитрий Баранов

жалко, что не слушал

Аркадий

Он не мог слушать по своему характеру.

Дмитрий Баранов

упрямец

Аркадий

Экстремал по жизни.

Борис

Много рацпредложений внедрил.
А любое новое - это необычное, до тебя такого не было. )

Дмитрий Баранов

это точно

Николай Костров

🖼Моя работа, подставка для фонаря, на кладбище, сделал две такие подставки

Дмитрий Баранов

я за здоровье, а не за всё остальное

Николай Костров

И я о том, потому и отдал сварочный аппарат сыну, вместе с маской и электродами .

Дмитрий Баранов

приятно-то как

Николай Костров

Дмитрий, и ВАМ мирного неба, Здоровья Родным и Близким.

Дмитрий Баранов

спасибо большое