Галочка

Пошли костер разводить! Я таких дров наломала...)

Ответы · страница 3
Арман Шиденов

АНГЕЛ КУДА ИДТИ В РАЙ? ЕСЛИ ДА , ТО МЕНЯ НЕ ПУСТЯТ Я ТУТ ТОЖЕ ДРОВ НА ЛОМАЛ! 😄

Андрей Гришин

Пошли уж тогда лучьше кочегарами .... с моими на всю жизнь работы хватит ! )))

Виталий Москал

идём,будем раводить,желательно чтоб дрова прямые были,пламя будет ровной

Андрей

Костер это хорошо, а что вы натворили такого, что надо быстренько сжигать.

Нелли Соколова

...прикольно !!!Подожди ...я свои сучёчки принесу..для поддержания огонька...

Юрий Кузякин

Пошли, дрова сожжем, пепел развеем и всё забудем, впереди ещё много леса...

Марина Кошулько

Жги поскорей. И картошку не забудь в золу закопать... Хоть какая то польза.

Александра Михайлуцева

пошли разведем и спалим все что наломала в следующий раз будь осторожнее

Галина Куприянова

Что сгорит , то не сгниет ... а наломала ..надо исправлять ... помощь нужна ???

Галина Куприянова

Да ну ... не надо пессимизма ... врешь не возьмешь ...

Галина Куприянова

уже лучше настроение ...так держать

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

настроение супер!

Иван Доничев

Костёр это классно.Вот снег сойдёт,земля подсохнет и обязательно пойдём

Алексей Коровин

Спичек нет, надо найти кого-нибудь, кому в глаз дать, чтоб искры полетели

Алсу А.

Смотри--до конца жизни придётся расхлёбывать .Ничто не уходит в никуда...

Алена Ревазова

Я мясо принесу... уже замариновала, щас подруга придет, водки принесет.))))

Николай Василенко

я все дрова на щепки разрубил так что без меня из дров костер не разжечь

Николай Василенко

отлично где кроме этой байды мы можем с тобой поговорить

Николай Василенко

от такого ржача прыщи растут

Валерий Иглаков

Бывает, я тоже иногда таких дров наломаю, потом мучительно думаю, КАК ?

Валерий Иглаков

Как вообще такое можно сотворить ?

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Значит можно раз у нас получается

Валерий Иглаков

Стало быть, мы - родственные души 😉

Андрей Ширкин

...какой смысл так "откровенничать" )))), если есть с кем пойти по дрова ?

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

хочется забыть и не вспоминать...но увы не получается. 😞

Андрей Ширкин

))) а кто написал "пережили и забыли ..." ))) Тут..Вам решать , ОТПУСКАТЬ ситуацию или нет .Приятна она была или нет ! Но это Ваше, как говорится дело...судя по смайлику..печально забывать.............или !? не знаю, ...

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Невозможно вернуть то, что было когда-то,То, что было, смывает простая вода,Но ничто не исчезнет в дали без возврата,То, что было, то в памяти будет всегда.

Андрей Ширкин

)) Нет )) То, что прощено и не требует переосмысления - забывается легко и безвозвратно. Нет "смысла" помнить всё в этой жизни...Я в это верю, и дальше убеждать в этом не буду ))

Вадим Коростяков

Легко, немного поменяем приоритеты и получиться щикарный праздник 😉

Вадим Коростяков

Легко, немного поменяем приоритеты и получиться шикарный праздник 😉

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

собери свои дрова в кучу осмысли всё что наломалаи начни всё сначала

Татьяна

Может за одно и шашлычки пожарим, что зря древесину то жечь, ты как???