Галочка

Пошли костер разводить! Я таких дров наломала...)

Ответы · страница 5
Владимир Баландин

Пошли! Только я за своими дровами зайду - пусть заодно сгорят...

Андрей Дегтярёв

Только б не дубовые...их никакой костёр души не переработает...)

Маргарита Климова

о! с моими дровами у нас отличный большой костёр получится :)))

Гуля

Лучше сложить, кто знает, пригодятся, возможно , дровишки то...

Александр Чернов

стоп-стоп...надо уточнить это что за костер...дружбы или войны?

Александр Воробьев

Погоди, ща об дерево стукнусь чтоб искры из глаз посыпались)))

Амина Ахметова

хорошо костер, обычно дров наламывают совсем в других делах.

Татьяна Мушенкова

а что костер получится большой как пионерский??????????))))))))))))))))

Сергей Трифонов

если мы разведём костёр то боюсь что мы его потом не потушим

Каприза

Я ещё своих дров захвачу такой отличный костер получится )))

}B
} Bel_Liar {

мало дров, надо ещё и страницы прошлого на растопку вырвать

Фавиль Назмутдинов

пойдем я с ангелами дружу, вот только боюсь -крылья обожгеш?

Марина Гуренко

с удовольствием...и мои грабли прихватим....устала наступать

Виталий Москал

хорошо,но только прямые зажгём,хочу чтоб пламя ровное было

Татьяна Гусева

Давай попозже: я на работе. Ещё наломай, чтобы был побольше!

Лариса Ларуша

нет уж, нет уж..со своими дровами сами и разбирайтесь!!! 😄 😄 😄

Пошлое Не Вернуть

Любовь, она как костёр-пока палку не кинешь, не загорится....

Игорь Пунгин

Прикольно. Ангелы дрова не ломают обычно. Но всякое бывает.

Жанна Онар

А мы со своими дровами подгребем, ой боюсь сгорит страна ))))

Александра Сержантова

лучше забор построить, нельзя так избавляться надо решать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если это улики, то лучше - избавиться! 😉