Ну Вот!))))

Какой то тамагочи мне попался ... тупень! Ни жрёт, ни спит и ничему ни учит! А у вас есть тамагочи?)))))

Ответы
Le
Lee-Стричк@

да их полно - но все какие-то... неживые))))

Le
Lee-Стричк@

Вот увидишь - тут сидят специально обученные люди. Они собирают все гениальные вирши - а потом разбогатеют, издав их под своим именем))))

Ну Вот!))))

Мне фсё равно.. Я все свои стихи и прозу и картины для дочки сохранила... за совесть остальных ....я не ручаюсь.. я этому почти не удивляюсь)

Le
Lee-Стричк@

Дочка - богатая наследница!!!!

Ну Вот!))))

Она- цвиточик... солнышком согретый... Что наша жизнь? - ЛЮБОВЬ и... дети!)))))

Le
Lee-Стричк@

когда они идут дальше нас - вот что по-нстоящему радует

Лора Исаева

Приветик Машульк!!! Я сама тамагочи....)))

Ну Вот!))))

Не! Ты Лорик! Ты хаёська проста!))))))))) А тамагочи... пусть пиз.. ой.. едут в сочи)))))))

Dreamer Arrow

они уже вымерли все давно

Mystery Character....

У меня дела по важнее...))

Tatjana Татьяна

Был в детстве у дочери...

Геннадий Хренков

почил в бозе 5 лет назад

Вячеслав Солянкин

выкини его. выкини

Вячеслав Солянкин

после первого удара ему сразу же будет все равно. лучше бы в другие игрушки играла, не маленькая уже

Ну Вот!))))

Я не могу... ) Я здесь - всего лишь шут... Я - Джокер!.....Пустота по сути... и мне не надо этой мути))))

Вячеслав Солянкин

ну тогда ломай дальше свой тамогочи 😉

Ну Вот!))))

И ты свой .. береги... ))))) И щастия да неба!))))

Лучезара Фотоновна

Циничненько ((

Ну Вот!))))

Ай! эт чо ищё за фамильярности в натури? Ни смейти Машыньку кусать, ана сирдитая бывает фся ...до дури)))))

Таки Да

ну зупки ж точить надо!))

Ну Вот!))))

Ни нада мне тачицца! Маша протиф супастатаф! сирдитых, злых и вот ещё... усатых)))))))

Таки Да

😄 мирно виляю хвостом!)))

Ну Вот!))))

Белыньким? Лабрадорским? Тагда я тожы улыбаюсь))))) И убижала... ) Лучи чмок и извинити!))))) 😘

**
***********

нет

Левый Сектор!

Спокойной ночи..тамогочи!!))

Irina Krutoyrova

неа

Тамара Иванова

Это было когда то давно,такая "живая" игрушка,но мне она не нравилась.