Зуля Амaньязовa

Отчего люди не летают?

Ответы
Валерий Миронов

Островский."Гроза". Монолог Катерины..."Отчего люди не летают как птицы?Вот сейчас бы сорвалась и улетела...Далеко-далеко!..." Всё. Дальше не помню. Оттого и не летают, Надежда, что бог нам крылышек не дал.Не ангелы. Адам и Ева предпочли другие радости. За что и уволены из Райского сообщества.

Татьяна Брозголь

Мыслят приземленно. А вообще-то вопрос-то не новый. Катерина Кабанова в 19 веке (устами драматурга Островского) восклицала: "Отчего люди не летают как птицы?!.." Наверное, леталки Господь оторвал, чтоб не зазнавались, а то захочется до Небесной канцелярии дрлететь и порядки свои наводить

Shamurad Sharakhmedov

Человек то и дело летает- то у него улет,то у него недолет или перелет,то влетел на крупную сумму с ней ,а она влетела влетела..., его называют на работе летуном.... и уходят люди с летальным исходом,а вы говорите люди не летают ,еще как летают...

Кс
Ксю

Отчего люди не летают? … Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?...

Ge
Gemello

особенно те которые звучали с экранов телевизоров !

Кс
Ксю

Ну да, а еще которые в школе проходили...

Ge
Gemello

Ой ! Не напоминай школу ..."вырванные " годы + почти все родственники учителя и преподаватели !

Кс
Ксю

Да ладно! Школа - "вырванные годы", да это же детсво-юность!

Ge
Gemello

Ой не скажи ...мы же в разных мирах с тобой воспитывались ...у тебя в сутках было 24 часа , а у меня 30 наверное ...надо было всё успеть сделать ...

Илия Лемешкин

хм... ну видимо потому-что строение тела не то. а если без крыльев, то это физически не реально... хотя есть же самолеты, вертолеты и так далее, так что можно сказать что они летают))

Витька Акабов

надо было физику в школе учить.
Люди летают. самолетами Аэрофлота, с небоскреба головой вниз, космическах шатлах и вообде люди такие птицы

Артём Сергеевич

Люди не летают , не летают как птицы , от того что отрастили большие ягодицы , от того что не летная погода , и от того что ползать нынче мода

Viking 999

Люди не летают, не летают как птицы, от того что отрастили большие ягодицы. От того что не лётная погода, и от того что ползать нынче мода.

Нина Евсеева

остроумно

О.
Оля ...

потому что невозможно преодолет силы притяжения земли без особых изобретений, до которых, что очень печально, еще не додумались люди...

Любава Питерскова

Шнур открыл этот секрет) Люди не летают как птицы потому что отрастили большие ягодицы). а вообще люди все время летают, в самолетах

Шулаков Виктор

Я тоже об этом спросил у врача и он мне сказал,что в соседней палате лежит Ту 154 ,так он уже три раза летал с третьего этажа .

Нина Евсеева

К чему бы это?

Александр Зигомет

от того что блядь они летают! о таких вещах как самолеты, вертолеты, и прочие летательные аппараты никто не слышал?

Добрый .))))))))))

Почему не летают летают самолёты есть много приспособлений Некоторые с этажей в последний полёт отправляються

Салтанат Аубакирова

я смотрю, Вы реально добрый

Оксана Ляднова

наверное при рождение у ангелов забираю крылья, потому что ангелы не могут грешить, а на земле без этого ни как

Анна Григорьева

от берега. но если повезёт и они достанут хорошее оборудование, то и от берега, как с обрыва на дельтаплане))

М.
Марат ...

...вот так выйдешь к обрыву закроешь глаза, раскинешь руки и паришшш парижжж открываешь глаза воронежж))

Агент 7

Летают, еще как с 9 этажа, был случай. Катерина то с обрыва улетела. да и мало ли от чего можно слететь

Евгений Давиденко

От земли люди не летают.Так мы созданы...да и в самолёте после 10 рейса утомляет однообразие перелёта

Алексей Малков

потому что отрастили большие ягодицы, потому что не летная погода, потому что ползать нынче мода 🙂

О*
Ольга ***

рожденный ползать летать не умеет

Артем Керестеджиянц

ну это как посмотреть )) я вот влюблен и она мне дает чувство полета )) а до этого летали мои мысли ))