Королева Снежная

- Ах! - воскликнула Правда. - Я голая...
Ложь стянула с себя одежду и великодушно протянула Правде:
- На, прикройся....
Так и живём....прикрывая Правду красивой Ложью...Так ли это ?

Ответы
An
Ant

все потому что правда как женщина, стесняется истинной красоты! я тоже за нудизм!)

An
Ant

так ведь можно и там тему продлевать или любишь общаться как в северной корее прилюдно?)

Королева Снежная

в северной корее я не была и как то меня туда не тянет ))только насколько я знаю там даже интернета нет .. или есть но местный ))

An
Ant

насколько я понимаю там все звонки по телефону на громкой связи, чтобы все могли слышать о чем говорят на том конце провода

Королева Снежная

ужас )))все в северную корею я теперь точно не поеду .. и не уговаривайте .. ни ни ))

An
Ant

ха ха ! вот поэтому я больше общаюсь тет-а-тет

Чеширский Кот

Без этогоб мы вообще не жили ! Так что не стоит так растраиваться

Королева Снежная

ложь она по любому ложь .. даже если она ложь во спасение

Чеширский Кот

Да так! Лоб есть лож! Но я не думаю что она уж так фотальна страшна как все они о ней говорят !

Королева Снежная

вам видимо никто не врал .. не врал много лет.. бессовестно и нагло

Чеширский Кот

Я всегда вижу когда мне врат и я по внешним признакам а просто физически чувствую !! Скажу так я не сторонник лжи ! Я противник голой правды !

Королева Снежная

ну это сугубо ваше личное мнение но я вас услышала

Михаил Борисович

Не обобщайте

Королева Снежная

чс это не панацея .. дураков он ни чему не учит а хамы так хамами и останутся

Михаил Борисович

А их учить и не надо. Надо учиться с ними сосуществовать, если есть такие задачи. Но по мне лучшее найти единомыслящих собеседников.

Королева Снежная

а как вы думаете кого тут больше ..идиотов или мудрецов

Михаил Борисович

Думаю, что больше обывателей.

Михаил Борисович

Обывать - жить, проживать. То ест существовать по инерции, Не интересуясь причинами и следствиями явлений, своей ролью в них. Направляющими силами. За деревьями леса не видеть.

Андрей Лукьянов

в точности.

Королева Снежная

и как дальше с этим жить ..ммм

Андрей Лукьянов

надо просто двигаца а там жизнь рассудит.

Славный

Что правда

Королева Снежная

а зачем его куда то там уводить ..ммм

Славный

Уйти от правды

Королева Снежная

без нее ни как .. жить во лжи и считать что все хорошо .. мерзко

Славный

Конечно умалчивать почему но всёравно подло, иногда приходиться во благо, у меня отец инвалид, проблемы с сердцем, нам приходилось умалчивать изворачиваться, врать про смерть брата младшего его, пока не подвели к правде

Королева Снежная

вот ... рано или поздно правда всплывает и от этого том кому врали даже во спасение не капельки не легче а может даже и хуже

Алексей Волжский

У нас нет

Алексей Волжский

Не у нас зима снег , по снегу не сотрёшь

Алексей Волжский

Так иди к нам

Алексей Волжский

Амурск

Королева Снежная

ой мама дорогая )))))))я к вам до пенсии идти буду

Алексей Волжский

На ладненько

Th
Theodore

Анекдот

Светлана Филюкова

не знаю

Королева Снежная

значит вы везучая женщина )

Александр Грызлов

Так

Королева Снежная

а как тогда )) веселится я тут вообще причины не вижу

Александр Грызлов

И ладно

Рустам Иванов

да