Иванка

какие черты характера у вас отрицательные?

Ответы
Юлия Коваленко

Стала раздражительной. Как все овны, упрямая. Мешает в жизни острое желание справедливости (а её не бывает), прямолинейность (правду скажешь - друга потеряешь). Верю в сказки, влюбчивая, обидчивая.

Radi Iwanow

те которие не положителние но ето зависит от таму что другие люди думает о меня т.е для одних положителное можно въгладет как отричателно а для других наоботот как и морал относителное понятие

Олег Ефременко

к сожалению их больше чем положительных, хороших практически то и нет, всё время хочется тихо и гаденько так помереть. Совесть за проделанную работу мучает

Мила

я некоторые вещи, которые по всеобщему мнениею считаются плохими , плохими не считаю 🙂 это моя отрицательная черта 🙂

Людмила Ионова

Дура я! Раньше была робкая.стеснительная. Все на мне просто ездили. А сейчас наверно природа отдыхает, ленивая.

Нина Атаманская

Я бываю разная, зависит от отношений и ситуаций, могу быть ласковой и пушистой, но бывает и наоборот.

S@v@nn@

ненормальны, ненормальный, невоспитанный, не модный. Нахрен ни кому не нужный....и поэтому СВОБОДНЫЙ!

Наталья Сорокина

Я через чур наверное услужливая. Так сын говорит. А как быть иначе иесли я живу ради детей и внуков.

Александр Хрони

у меня их нет -так как мой характер это один отрицательный минус а других отрицательных черт нет

Ильсур Зарипов

Безжалостность, грубость, властолюбие, дерзость, двуличие ну остальным не могу подобрать слова(

Светлана Петрученя

Слишком добрая,не могу долго злиться и поэтому всегда страдаю из за своего характера,верю всем.

Zuliha Ahmetdieva

вспыльчивость,нервозность и бить людей тем самым проявляя агрессию и какое удовлетворение:D

Клара Гундарцева

Злюсь на себя,что мне хватант времени. Почему в сутках не 48часов? Так хочется сделать многое.

Ка
Калипсо

Мой плюс в том, что у меня всего лишь один минус, а минус в том, что у меня нету плюсов(с)

Де
Дед'уктор

Не знаю. Скорее, не черты характера меня беспокоят, а то , что часто ошибаюсь в оценках

Светлана Лебедева

вредная,ворчливая,придирчивая.!!!!и сын говорит за спиной -"и женская логика".....)))) 😄

Мила

злопамятство( я не пользуюсь им , но помню своих вредителей), ревнивость 🙂 а у вас ?

Андрей Моисеев

вам это сильно нужно знать? много и я стараюсь по возможности от них избавляться!

Алёна Золотая

Каждая черта в какой-то мере положительная, а иногда онаже бывает отрицательной

В*
Виктория ***

очень быстро милая зайка может стать разъярённой стервой. если очень попросят.