Рус Токтаров

Что посоветуете почитать из юмора (романы,повести). Только современное

Ответы · страница 6
Людмила Невзорова

О. Панкеева цикл "Судьба короля" - это замечательное очень смешное фэнтези...

Ирина Поспелова

ой..это не ко мне. я кроме учебников английского просто так ничего не читаю)

А*
Анна *****

лучше из классики)))) "Подходцев и двое других" (автор, кажется, А.Аверченко)

Иван Зятьков

почитай притчи...там смешнее всего,ладно хоть не фантастику юморную ищешь

//
///z@ik@///

Лучше сказку какую-нибудь.... Отвлечёшься от повседневных серых будней......

Ма
Марина

произведения Белянина "Опергруппа в Лукошкино"- я без ума от этой книги))))

Любовь Белуха

не то не другое .читай познавательную литературу .юмора и в жизни хватает

Юлия Дементьева

сейчас по моему все, что пишут все с юмором, даже криминальная хроника.....

Александр Плотников

Мне понравилась аудиоповесть "Иванов и Рабинович", в исполнении Фоменко

Keeper

Рус, прочти "За спичками" в переводе Зощенко! Классика, но не читал ведь)))

Наталья Комарова

А я уже хотела Зощенко предложить... Если из современных, тогда не знаю))))

Татьяна Лыпко

Адриан Моул: Дикие годы, Адриан Моул: Годы капуччино. автор: Таунсенд Сью

Наталья Танковская

Бушков"охота на пиранью"и продолжение, можно для смеха и отдыха -ДАнцову

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мартти Ларни, "Четвертый позвонок или мошенник поневоле " - очень смешно

Анна Мигаль

К сожалению не знаю. Читаю только литературу о самосовершенствовании 😄

Даша Владимирова

не знаю, насколько это современное,но очень тонкий юмор у Рекса Стаута.

Tatiana Romero

ну может не юмор, но "похороните меня за плинтусом" интересный рассказ)

La
Larisa

нет, из современного не могу, классику только : Зощенко, Ильф и Петров...

Анастасия Дайлида

прочитатйте энциклопедии по выживанию Андрея Ильина - там только юмор

Иван Утехин

Лучше послушать аудио книгу роман любого автора выбор на усмотрения.))