Анри Лари

А многие вас полюбили бы?

Ответы
Olga Родина

а зачем многие, для женщины достаточно, чтобы ее любил один мужчина, Есть женщины, которых все любят, но никто не влюблен, есть женщины в которых все влюблены, но никто не любит, а есть женщины которых любит один мужчина и только эти женщины по настоящему счастливы.Кто это сказал не помню, но согласна с этим.

Ангелина

Мне не так уж много лет, чтобы многие меня успели полюбить и разлюбить. Тем более, не каждый решиться сказать о своих чувствах, кто-то может только говорить, но слова их не значат ничего, а кто-то молча любить. Но если конкретно меня, то не думаю, что прям таки уж многие

Анри Лари

Малыш, у тебя все впереди. Счастья тебе большого! 🙂

Ирина Смирнова

Не думайте, что очень уж Я самоуверенная. просто знаю, Я. именно то, что ищет большинство.... таких мало рождается, вот и сидит такая бомба и не высовывается.... А, зачем мне этот миллион, нужен один и именно, мой - вторая половинка...

Людмила

Да. Не знаю насколько они любили, но в любви объяснялись. И, даже, просили руки моей у родителей без согласования со мной.)))

Татьяна Лебедева

Не знаю, так как работаю женским мастером-модельером и мужчин не вижу. А в "Знакомствах" ничего не получается.

Анри Лари

в нужное время в нужное место ...

Анна Савельева

Важно то не количество, важно качество. Пусть один человек любит, но искринне, преданно и беззаветно.

Esma Lestina

ой не знаю, ))) кто то за красоту любит кто то за доброту... так что спрошу у окружающих)))

Esma Lestina

)))

Танюшка .......

Дневников не веду и не вела...но пальцев не хватат...даже вместе с подругиными..)))

Lord Demon

хз, сам отъеб за 3 сотни, 120 помню с начала половой жизни, потом уже не парился

Нина Капутская

В любви признавались многие, (но я думаю, что врали) . А многих ли Вы любили ?

Нина Капутская

Что значит "наперечет"? Это очень расплывчатое понятие.

Анри Лари

))) Наперечет - значит не более10.

Нина Капутская

Для некоторых ловеласов Ваше "Наперечет" это мизер, Но для серьезного мужчины вполне достаточно.

Нина Капутская

Для некоторых ловеласов Ваше "Наперечет это мизер.

Нина Капутская

А как я рада за Вас!!!!!! Чувство любви всегда приносит радость (даже если любовь не взаимна).Согласны со мной?

Нина Капутская

И это радует. Так давайте же кого-нибудь любить.

Вера (Veera)

досчитала до 13 ....а дальше и не вспомнить..но это те, кому я верила в любви))))

Нэли Берека

Говорили , что любят . А как на самом деле - не знаю .Конкурсы не устраивала .

Натэлла Амбросова

ЛЮБИЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК, А ГОВОРИЛИ ЧТОЛЮБЯТ-МНОГИЕ!!!!!!!!

Лариса Алехина

Жизнь короткая штука. Мне хватило всего одной любви, семьи, двоих детей.

Хасанова Татьяна

Не знаю, никогда не задавалась этим вопросом. Думаю со стороны аиднее

Людмила Сорокина

Не пробовала считать, но и боюсь посчитать- а вдруг быстро сосчитаю?

Наталья П

А нужны ли многие?! Любовь должна быть взаимной, я думаю это главное.

Ел
Елена

вряд ли, я же не денюшка, чтобы все меня любили, только избранные 😉

Дмитрий Настевич

Мама, жена и дочь. И продолжают. )) Остальные, наверняка, наоборот.

Viki

Это вопрос ко многим...Что у них там в головах-нам не известно...