Анастасия_ Послушняк

Жалеешь о чем-нибудь в своей жизни? жду от тебя вопроса )

Ответы
L@ Lob@

В сочинении по русскому не выделила деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку.

Шахин Кулиев

Жалеть о чём то-значит признать свою слабость и недальновидность,не советую!!! Постарайся двигаться уверенно и с меньшими ошибками !!!

Anastasia Zalivka

жалею, но меня этого не собираюсь...каждая ситуация нам предпадает какой-то урок_)

Татьяна Малинина

А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ? ПРИЕХАЛИ ИЗ ТАШКЕНТА " С ГОЛОЙ ЖОПОЙ , ДА НА ХОЛОДНЫЙ СНЕГ"

Егор Ставинога

о многом, но ведь нужно смотреть только вперед и не оборачиваться

Егор Ставинога

И ты ответь: Жалеешь о чем-нибудь в своей жизни? жду от тебя вопроса )

R Tiger

Нет, о прошлом не жалеют. Нужно думать о будущем.

Ксения Губарева

да,есть то о чем всегда буду жалеть,это личное

Татьяна Свинаренко

еще как желаю они у всех есть эти желания

Sc
Screamoon

частично да, на рада что все именно так

Sc
Screamoon

Ирина Остапенко

нет... никогда ни о чем не жалею..

Normal_Fly

Нет, пока ни о чём не жалею.

Андрей Макаров

дочки нет одни сыновья

Денис Трофимов

не жалею.А ты жалеешь?

Rose Beresford`

Немного.

Rose Beresford`

Аришка Левицкая

да жалею

Oлолоша*

Нет))

Oлолоша*

И ты мне ответь: Жалеешь о чем-нибудь в своей жизни? жду от тебя вопроса )

Солнушко Ясное))

да...

Солнушко Ясное))