Famous Famous

Наши мужчины — такие "романтики"!Вместо "Доброе утро!" - "Ты ещё дрыхнешь?"Вместо "Почему молчишь, любимая?" - "Ты шо там, сдохла?"Вместо "Успокойся, моя хорошая" - "Всё, давай не беси!" ведь так?

Ответы · страница 3
Walter

Ваши? Возможно!

Walter

Вы так сказали. У нас так-не принято говорить. Женщина не можно обиживать

Famous Famous

а у нас обидеть женщину это привычное дело)это просто цитата с контакта,так что не моё)

Walter

Я не сказывал,что это есть Ваш мужчина. Но в Россия так есть. Кто писал,Вы брали цитата?

Famous Famous

я не знаю,кто писал)но с России точно)

Ирина Сорокина

может не стоит пенять на зеркало? это я вам - со странным ником...

Я Счастливая

В точку))))))))))))

Я Счастливая

Жертва подобной романтики, скорее)))

Rusl

пърактически

Famous Famous

ну вот)а что же тогда Вы морочите мне голову?)))

Rusl

не морочу, а пытаюсь объяснить, что Вы не правы

Famous Famous

зачем,если у вас есть тоже такие примеры?

Rusl

нет, именно десяток примеров, когда говорят именно "доброе утро", а не про "дрыхнешь", "сдохла" и "не беси"

Famous Famous

тогда надо было изначально так и написать)

Наталья Мантрова

видимо да....

Famous Famous

ну воот) девушки все понимают,а парни обратное говорят)

Вредина Я

так

Александр Кобликофф

вы не правы хоть и девушки но не всё так плохо как написано у вас