Владимир Иванов

Что, или кто в жизни, оказывает на вас большое влияние?

Ответы · страница 16
Наталья Шельская

Эмоции

Владимир Иванов

Какого плана Наташа, позвольте полюбопытствовать?

Наталья Шельская

Научилась ими управлять и они у меня только -положительные !!!

Владимир Иванов

Ай молодца! А положительные, это как?

Наталья Шельская

Радоваться каждому мгновению !!!даже когда приболела или палец обожгла ...это такая мелочь ,ведь кому то больнее ....ничего ни от кого не ждать ...и жить как ты сама можешь ,как тебе комфортно ,не обращая на мнения других !!!!

Владимир Иванов

Целиком поддерживаю, а случайностей в жизни не бывает, будь то палец, или ещё что то.

Ле
Лета

погода

Леонид Писанов

это типа у сестрицы Алёнушки много денег)))

Сестрица Аленушка

нет, это типа они то есть, то их нет, и это оказывает на меня сильное влияние)

Ольга Дронова

Деньги

Владимир Иванов

Это индивидуально, согласен.

Владимир Иванов

Вы не любите то, частью чего являетесь?

Наташа Смирнова

деньги

Владимир Иванов

Деньги дают свободу передвижения и свободу выбора в социальном плане, не больше, но и не меньше.

Владимир Иванов

Я вас с удовольствием выслушаю!

Та
Татьяна

Работа

Владимир Иванов

По принципу колхоза, хочешь вступай, не хочешь, расстреляем?

Владимир Иванов

На сегодняшний день, это или выживание или обогащение.

Наталья Зудилкина

врятли

Владимир Иванов

Вряд ли что то оказывает, или не оказывает?

Владимир Иванов

Категорично, я за вас рад!

Людмила Бартуль

космос

Владимир Иванов

Интересно! И каким образом?

Владимир Иванов

Вы как то с ответа на вопрос перескочили, я хотел бы всё же услышать ваше мировоззрение и если вам будет интересно, поделюсь своим.

Елена Кузнецова

погода

Владимир Иванов

Не могу не согласиться, спасибо за ответ!

Владимир Иванов

Да нет, многие отвечают, только то что хотят видеть.

Нина Никульшина

погода

Владимир Иванов

Согласен, спасибо за ответ.

Mila Na

погода

Владимир Иванов

Да, согласен, спасибо за ответ!

Неташенька Нескромная

сестра

Владимир Иванов

Занимается вашим воспитанием?

Фагиля Чумарова

погода

Владимир Иванов

Разумно, спасибо за ответ!

Галина Оле

я сама

Владимир Иванов

На вас Галина не угодишь! Настроение состоит из слов, на троих, любите соображать?

Галина Оле

к счастью, не так воспитана)

Владимир Иванов

Привет Галина! Ну соображать, здесь не означает, водку пьянствовать.

Галина Оле

Здравствуйте, Владимир! Сей фразеологический оборот именно это и означает (пьянствовать , естественно, можно и не только водку...)) ...Если только в контексте иной ситуации может быть использован и в несколько ином смысле))

Владимир Иванов

Ну я уже 14 лет как исключил это дело из своего рациона и соответственно употребляю это понятие немного в другом, привычном ракурсе.

Марина Давыдова

я сама

Владимир Иванов

Что природа волшебная, я знаю, хотя тоже наверное сейчас повырубили.

Владимир Иванов

А каким ветром вас в Эстонию то занесло?

Владимир Иванов

Ну и как там сейчас у них?

Владимир Иванов

Понял, в двух словах не обозначишь?

Марина Давыдова

если дедок в 7о с лишним лет еще работает водителем общественного транспорта от жизни такой

Любовь Петухова

Ни кто

Владимир Иванов

Ну Иван мне кажется, это имя не наше, еврейское, просто включили при более поздней трактовке.

Любовь Петухова

В подробности не вдовалась

Владимир Иванов

Ну мы отвлеклись, вы там, краем глаза видел, написали, что дураки ещё на Руси не перевелись

Владимир Иванов

На чём и всегда стояла Русь! Вы как считаете?

Владимир Иванов

Киты же на черепахе, да и черепахи разные, я не думаю что у нас тихоходная.

))

Учеба)

))

Например, хорошая учеба может поднять ваш карьерный статус) Вы можете научится многому, узнать мир и многое другое)

Владимир Иванов

Это твоё мнение и я его уважаю, но на самом ли деле ты так считаешь, или это все так считают?

))

Я не знаю как считают другие, но это моё мнение)

Владимир Иванов

Похвально Настя! Ну ты знаешь, в течении нашей жизни всё меняется и мнение тоже.

Владимир Иванов

Удачи тебе и всего доброго!

Светлана Кольцова

МАМА...

Светлана Кольцова

№ км от КАД. Невский лесопарк.

Владимир Иванов

Я в Купчино, а вы ближе к Свердлова?

Светлана Кольцова

Да. в конце Октябрьской наб., за Новосаратовкой.

Владимир Иванов

Конечно большой плюс что не в городе.

Светлана Кольцова

Купчино - родной район. На Славе - квартира.

Вита Побегайлова

Книги.

Владимир Иванов

Любите читать и что предпочитаете?

Владимир Иванов

Книги это мёртвое знание, не находите?

Вита Побегайлова

Но ведь это знание и оживляет это знание читатель. А вообще-то, если речь о влиянии, то на любого человека лияет и социум, и "родительский капитал" в виде генов и воспитания, и многое другое...Просто есть благотворное, а есть тлеторное влияние. И только от самого человека зависит его ввыбор.

Владимир Иванов

Моё мнение, человек рождён тем, кем он должен стать, а выбор человека, пойти на лево на право или прямо, но в определённое время, человек будет в определённом месте. Для чего служат посвящения, как вы считаете Вита?

Вита Побегайлова

Так думают фаталтсты 🙂 Я считаю, что каждое слово, шаг, действие или бездействие, и даже мысли могут менять человека и его жизнь. Вы спрашиваете для чего служит просвещение? Я правильно понимаю? Просвещение по малой его части, служит для того, чтоб человек мог выразить свою мысль, грамотно и четко. Чтоб мог писать грамотно, разговаривать, используя сложные предложения с оборотами речи. Ведь согласитесь, кого приятней слушать, того, кто не может выразить даже свою мысль, или с человеком, который интересен в общении и его хочется слушать не переставая.

Владимир Иванов

Я понял вас, чтож, вам как говорят и карты в руки,всё поменяется и восприятие тоже. Всего вам доброго и удачи!

Вита Побегайлова

Каждый выбирает по себе женщину, религию, свободу. Дьяволу служить или пророку-каждый выбирает по себе! (это слова из песни)Спасибо! Вам тоже удачи, всего доброго!!!

Дмитрий Каракозиди

Никто.

Дмитрий Каракозиди

Большое не совсем. Ибо все говорят, что большое оказываю я. Но многое в жизни мне приятно. Природа одно из тех, что приносит радость.

Дмитрий Каракозиди

Верно. Но вырвавшись из города....

Владимир Иванов

Согласен, в городах правит социум, но суть то природная всё равно остаётся.

Galina Fezlieva

ни кто

Владимир Иванов

Я в Питере, стыдно признаваться, но я даже не представляю, где находится Подольск.

Владимир Иванов

Да, кстати вчера, где то промелькнул. А можно ли вообще не зависить не от чего?