Владимир Иванов

Что, или кто в жизни, оказывает на вас большое влияние?

Ответы · страница 4
Н.ш.

Я сама по себе , но прислушиваюсь к мнению родных.

Н.ш.

Не за что . ☕

Александр Чернов

Покойный дядя. Он правильно смотрел на этот мир...

Тина

Бабушка. Многочего хорошего во мне от ее доброты

Светлана Иващено

Я уже взрослая что бы на меня оказывать влияние

Владимир Иванов

А взрослая девочка Светлана, не является частью природы?

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Обстановка,несправедливость... С Днём ПОБЕДЫ !!!

Танзиля Адайбекова

Я не подвержены никакому влиянию,честно,не вру

Галина Пилиева

Мои дети . Прислушиваюсь к их мнению и советам .

Ел
Елена

Сама на себя. Ну и прекрасное место, где я живу.

Владимир Иванов

Ну что вы , я не подвергаю сомнению ваши слова

Ел
Елена

Да я вообще интернациональный человек.

Владимир Иванов

Да, согласен, так легче жить, а я вот могу подстраиваться только к своему народу и это идёт от души, а остальное, актёрская игра, не более того.

Ел
Елена

А я не подстраиваюсь. Здесь живёт много людей из разных стран, курорт всё же. Всё мирно, спокойно, расслабленно. Никто ни в чьи дела не лезет. Друг друга уважают. Народ здесь в основном душевный и гостеприимный. Так что легко.

Владимир Иванов

Я рад за вас, честное слово.

Антонина Журавлёва

Вообщем то никто, только цены иногда кусаются.

Владимир Иванов

Я бы сказал, всегда, спасибо за ответ.

Наталия

На меня влияние никто никогда не смог оказать.

Владимир Иванов

Это замечательно, всего вам доброго!

Svetlana Egorova

Ни кто -не знаю почему ?хороший вопрос к стати .

Владимир Иванов

Т.е. я со своим вопросом подоспел вовремя!

Татьяна Кошкина

я уже отвечала на такой вопрос сегодня кому-то

Владимир Иванов

Значит попался ещё раз! Не передумали?)))

Любовь Оробец

Только я сама могу влиять и в том числе на себя

Ольга Асабина

Мои близкие люди, любимые книги, мысли о жизни

Владимир Иванов

И что вы думаете о жизни нашей пустяшной?

Ольга Асабина

Жизнь вообще не может быть пустяшной. Практически любая жизнь ценна сама по себе - и для себя самого, и для окружающих людей. А если Ваша жизнь кажется Вам пустяшной - жаль...

Владимир Иванов

Ну жалить меня не надо, вы слишком наверное серьёзно к себе относитесь?

Оксана Онучак

самое большое влияние на меня оказывала мама

Владимир Иванов

На аватарке, вы такая хитренькая. Какого цвета у вас глаза?

Винецкая Клара

мои кумиры...искреннее общение...солнышко 🌹

Винецкая Клара

почему же: всегда ЕСТЬ люди,с которых хочется писать свою жизнь!например:Н,И,Пирогов!

Владимир Иванов

Все мы индивидуальны, не создай себе кумира.

Винецкая Клара

Я не создаю..мое сердце выбирает...

Владимир Иванов

Это индивидуальные вещи конечно.

Винецкая Клара

ВЗАИМНо 🌹о 🌹о 🌹

Клавдия Сухинина

Великие люди в разных областях деятельности

Владимир Иванов

А на меня простые и открытые, они ближе и мы с ними живём.

Клавдия Сухинина

И это правильно, только почти нет уже простых и открытых, надо ехать подальше от Москвы

Владимир Иванов

В Москве живёте? Я В Питере. У нас в целом замечательные люди, помните у Булгакова, квартирный вопрос. У меня мать в Вологодской, найдёшь общий язык, последнюю рубаху отдадут

Клавдия Сухинина

В Вологодской области была, да, там живут люди! А Ленинград-город страдалец, все запомнилось и отложилось в сердцах. Да ленинградцы всегда отличались от москвичей.

Владимир Иванов

Большие города, это не вся Россия! Кто восстанавливал тот же Питер после войны, крестьяне с соседних областей.

Клавдия Сухинина

Это, вообще, золотое поколение, пережило многое. Я страдаю, когда вижу умирающие русские деревни. Это опора страны. Народ работящий, хоть и пьющий. Была в Южной Корее, там пьют больше, при этом в стране порядок. Наше Правительство не справляется с простором страны, а губернаторы, как правило, мошенники и воры.

Владимир Иванов

Наше правительство уничтожает наш народ.

Надежда Шепелева

Оказывала-МАМА, она была примером и идеалом..

Вероника Рылова

...книги!!! интернет...общение с умным людьми...

Владимир Иванов

Я люблю природу частью которой мы по сути являемся, на меня наибольшее внимание оказывает именно она. На Купалу поедем с палаткой на недельку в Вологодскую. Берег речки, сосновый бор и родник. Надо под крылышко забраться, привести себя в порядок.

Вероника Рылова

...вот здорово!!! а вы компанией ездите или с семьей???

Владимир Иванов

С женой, в два лица. До ближайшего населённого пункта 10 км. В прошлом году не получилось, пришлось обходиться дачей, а позапрошлом мишка рядом ходил, здоровый такой, ограничил наше пространство кучкой своего помёта, а так сильно не приставал, видимо его территория.

Вероника Рылова

..интересно...УДАЧИ. вам!!!

Владимир Иванов

Всего вам доброго! Может не будете общаться с умными людьми? А то не ровён час сами попадёте в эту категорию.)))

Нина Смирнова

Уже никто! Я самодостаточна! Уверена в себе.