Владимир Иванов

Что, или кто в жизни, оказывает на вас большое влияние?

Ответы · страница 8
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Высшие силы на небесах.

Андрей Челноков-Шекснинский

Лира, которая тоже у Бога!

Татьяна Федоренко

Умные самобытные люди.

Владимир Иванов

Что подразумеваете под словом самобытность?

Татьяна Федоренко

Оригинальность и шарм человека.

Владимир Иванов

У нас сейчас все стараются быть оригинальными, но как правило, это выливается в извращённый плод фантазии. Не легче быть самим собой? Хотя к себе тоже нужно придти.

Татьяна Федоренко

Две разные вещи...играть на публику и быть необычным от природы своей.

Владимир Иванов

Нормальный шарм- это, энергетическая целостность, гармония и мир в душе, всё таки к этому нужно придти и сделать это непросто,конечно бывают исключения из правил. А как считаете вы?

Татьяна Федоренко

Люди необычные, уникальные, своеобразные - они всегда остаются самими собой, без эпатажа и саморекламы, есть в них что-то неуловимое и притягательное...возможно это и гармония в душе(умные люди стремятся к самосовершенствованию и саморазвитию и к гармонии и равновесию душевному в том числе)... они, как говориться, на своей волне...Но бывают интересные личности с очень непростым и даже с тяжелым характером)) Мне интересны люди в которых сочетание именно ума и уникальности.

Владимир Иванов

Все мы Татьяна уникальны по своему, это называется индивидуальность. А вот люди о которых вы говорите и есть , то исключение из правил.

Валентина Лобикова

его величество ,случай

Валентина Лобикова

верить не верить ,каждому своё но у меня именно так бывает ,хотя говорят случайностей не быывает ,всё предопределено

Елена Вижевская

политика государства.

Владимир Иванов

У вас там поблизости то есть какой нибудь? Надо стратегию и тактику обдумать, объект изучить. А вы рано встаёте, забыл у нас ведь разница в два часа.

Елена Вижевская

У нас город маленький, а их много.

Владимир Иванов

Аптеки и банки, это к сожалению реалии нашего дня!

Елена Вижевская

Да, уж!. Всё. Ухожу до вечера. Сегодня отмечаю день рождения. Будут гости. Надо готовиться.

Владимир Иванов

Водку значит будете пьянствовать? До встречи в эфире!

Марина Шаляпина

К сожалению их уже нет

Владимир Иванов

Спасибо за ответ, жизнь продолжается!

Lyuba Diganaeva

Моё кредо "не навреди".

Владимир Иванов

А как мы можем об этом знать?

Наталя Лоза

я не поддаюсь влиянию

Владимир Иванов

Всё меняется, не так конечно быстро как хотелось бы.

Наталя Лоза

главное в какую сторону меняется

Владимир Иванов

В ту которую нужно, нас то вообще никто не спросит.

Наталя Лоза

пусть ее действия совпадают с нашими желаниями и потребностями, сразу оговорюсь, мои потребности вполне реалистичные и не заоблачные

Владимир Иванов

Всё таки Наташа, мы здесь гости, а не хозяева.

Инна Литошик

Правда! Не терплю лжи!

Инна Литошик

Правда, когда не врут! Я это чувствую!

Владимир Иванов

У каждого она своя, а если человек врёт, то это его проблемы.

Инна Литошик

Не всегда, это если он не затрагивает других

Владимир Иванов

Согласен, нам всё время врут, но рано или поздно, это всё выльется на того кто это делал.

Инна Литошик

Согласна, но если еще не поздно все узнается, а то вред бывает ложью немалый доставлен

Татьяна Жукенова

финансовое состояние

Владимир Иванов

Разумно, спасибо за ответ!

Людмила Горшкова

Это просто! .....Книги!!

Людмила Горшкова

Ну да, бывает! Ты кто и откуда, сколько лет.? Это для того чтобы знать как с тобой говорить

Владимир Иванов

На аватарке возраст стоит, а так никто и зовут никак.

Людмила Горшкова

Это многое... не люблю троллей...скрывающихся

Владимир Иванов

Ну ладно тогда, всего доброго продолжайте не любить!

Людмила Горшкова

Привет тебе. у всяческих благ

Галина

окружающие меня люди

Владимир Иванов

Согласен, наверное и не только?

Галина

А что ещё ?

Владимир Иванов

Ну я хотел спросить у вас?

Галина

Я ответила , но вы решили , что это не полный ответ , поэтому я и спросила , а как у вас.

Владимир Иванов

А у меня как в русской народной сказке!

Галина

Ну и славно! Рада за вас!

Елена Гончарова(Фомичёва)

Не поддаюсь влиянию .

Владимир Иванов

Это иллюзия, мне кажется, Лена.

Ольга Богдан

ВСЁ кроме меня самой

Владимир Иванов

Наверное это беда нашего поколения.

Ольга Богдан

да уж не революционеры и победители соц соревнований...балбесы...а какое было начало

Владимир Иванов

Зато себя уважали и были дружны.

Ольга Богдан

да а страну не уберегли наша вина

Владимир Иванов

Это процессы эволюционные, так же как сейчас войны и катаклизмы

Ольга Богдан

слишком сложно для домохозяйки

Владимир Иванов

Да ладно Ольга, вы прибедняетесь!

Галина Сопова

Родители! Авторитет!

Владимир Иванов

Родители дали нам генетику, их надо уважать и уделять внимание.

Галина Сопова

Что и делаем! жаль мамы нет в живых. Ее всегда не хватает,хотя и сама мама

Владимир Иванов

К сожалению мы жалеем об этом, лишь задним числом.

Галина Сопова

Почему при ее жизни мы были очень дружны. А,жаль что ушла еще не старая. Могла бы еще пожить.

Владимир Иванов

У каждого своё время и это не мы решаем.

Виталий Кондратенко

Родители и мой разум

Владимир Иванов

Разум, это серьёзный фактор, благодарю за ответ!

Яруш Раиса

наверно сама на себя

Владимир Иванов

Возможно, спасибо за ответ.

Людмила Житору

Пока не знаю ответа.

Владимир Иванов

Отсутствие ответа, уже ответ!

Людмила Житору

Понимаете, уже не тот возраст, да и характер, чтобы я поддавалась чьему-либо влиянию. Всегда была лидером. потом руководителем.Кто ближе всего по духу. простите за устарелое выражение, пожалуй Ирина Хакамада.

Владимир Иванов

Мы к сожалению забываем о своих природных корнях.

Людмила Житору

Не в этом дело. Просто раньше были Семьи, а при социализме нужно было строить коммунизм по всей стране, развивать Республики и все ехали по направлению - куда пошлют. Там строили семью или (ячейку) и связь прерывалась. Я попыталась восстановить свою родословную, но средств не хватает. да и те родственники, которые остались не очень-то желают делиться.

Владимир Иванов

Вы знаете я говорю о здесь и сейчас.

Ирина Морозова

Чаще всего родители

Владимир Иванов

Вы большая девочка Ирина!?

Ирина Морозова

Достаточно большая даже слишком но с годами убеждаюсь что они правы во многом

Владимир Иванов

Согласен, но мне кажется, правильность родительских суждений, можно проверить, лишь на своих шишках. Это называется, личный опыт.

Лизбетт Батори

Хорошая литература.

Лизбетт Батори

Не стоит благодарить, это же не сложно! По клавишам стучать, не мешки таскать ))

Владимир Иванов

Внимание нужно ценить! Я себя уважаю.

Аркадий

Состояние здоровья.

Аркадий

Если себя считать ее частью.

Владимир Иванов

Хоть считать, хоть нет, это наша суть.