Вячеслав Шапилов

Кравцова, люди кто живет в РОССИИ?как вы думаете почему у нас народ в стране беднее чем в других Европейских странах,ведь наша страна обладает большими природными ресурсами?

Ответы
Любаша

потому что гладиолус.... я перестала об этом думать.. не будет у нас иначе...

Вячеслав Шапилов

Еть люди которые боятся даже подумать что-то изменить,они смиряються с тем что их неустраивает