Глеб Крымский

Первые два декрета большевистского правительства в 1917 г. назывались: «Декрет о мире», «Декрет о земле». Чему был посвящен третий декрет?

Ответы
Crazy Snowman

Декрет об образовании временного рабоче-крестьянского правительства, под названием Совет Народных Комиссаров http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/DEKRET/index.html

Crazy Snowman

кто они-то? кураторы ваши что-ли?

Глеб Крымский

Мои мне уже ответили .

Crazy Snowman

О боже... И что же ваши вам ответили?

Глеб Крымский

Мне этого вполне достаточно ..Спасибо вам . Всего хорошего .

Crazy Snowman

Пожалуйста. И Вам всего

Илья Бушуев

Насколько мне помнится, ПЕРВЫЙ декрет был об отмене уголовной ответственности за гомосексуализм… И в общем-то понятно почему…

Глеб Крымский

Да ни хуя тебе не помнится ..

Диоген

НУ... Земля! Крестьянам!!
Власть!
НАРОДУ!!)
Вот здорово придумали!!! На сколько умные люди!! Актуальность! ВЕЧНА!!!!)

Глеб Крымский

Третий декрет о "Орфографии ! "

Диоген

((((( Простите! Я не в щёт... Значит((((

Глеб Крымский

пригодится ..

Диоген

Не сомненно!))) НО в дырку на мох штанах!) Заглядывет не ум!!
А. Глупость Возвышенья!
Распологающая к собственной! Не оспоимой, значимости! Тем и проигрывающая! не ощущающая связи предедущей!)))) (с народом) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Глеб Крымский

Бухаешь ?

Диоген

А то как-бы? )))))) Ну а вс ёже? )))

Александр

«ОБ ОБРАЗОВАНИИ РАБОЧЕГО И КРЕСТЬЯНСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА»

Уральская Рябинушка

Декрет о власти по-моему

Nataliya Dmitruk

Декрет о равенстве

Nataliya Dmitruk

Декрет о собственности

Глеб Крымский

Декрет о "Орфографии"

Nataliya Dmitruk

Декрет о религии

Глеб Крымский

Я вам написал уже

Nataliya Dmitruk

Спасибо, неожиданно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Об образовании!

Глеб Крымский

почти ....о "Орфографии"

Маргарита Злющая (77Мск)

Декрет об образовании Рабочего и Крестьянского правительства 26 октября (8 ноября) образовал первый состав Совнаркома во главе с Лениным

Павел Гурович

Про орфографию.

Саида (Samarkand)

да ..

Неизвестный Неизвестен

Букве Ѣ,

Саида (Samarkand)

орфографии ..