Николай Иващенко

Задаю вопрос: а вдруг повезёт. Не знает ли кто-нибудь о судьбе медицинской сестры санатория "Фрунзенское" (1971 год) Людмилы Сафоновой (Сафроновой). Год рождения примерно 1954. Представляете, как я вам буду благодарен после 46-летних поисков?

Ответы
Марина

Очень интересно. Правильно, что обратился с таким вопросом. Может, кто-то и откликнется. Хочу Вам пожелать удачи, пусть поскорее найдется женщина, которую Вы ищете.

Та
Тамара

Маразм И подтверждение тому вот это- Она с 1954 года А дело было в 1971 году Значит ей было 17 Как в 17 лет она могла работать медсестрой?

Та
Тамара

Алекс а где можно почитать ваши рассказы?

Алекс Венцель

Даю ссылку в личку...

Та
Тамара

не вижу

Алекс Венцель

Только что написал...

Та
Тамара

Спасибо! Я прочитаю

Станислав

Это наше "авось"... Боже мой, развлекательный сайт, какая-то Спрашка, а здесь ищут экстрасенсов, врачей, потерявшихся людей....

Татьяна

Есть сайт "Жди меня", поиск людей, где этим занимаются целенаправленно. Попробуйте туда обратиться.

Виктор Молодов

Преданья старины глубокой. Не встречайтесь с первою любовью, будут одни разочарования.

Николай Иващенко

Это не преданья. Это непрощённый грех.

Виктор Молодов

Грехи вообще не прощаются. Живите и больше не грешите. Радуйтесь жизни.

Estrella

Первый медицинский опыт... Незабываемое впечатление...

Николай Иващенко

Ну, не первый и не медицинский...

Estrella

Ну, это любовь видимо..

Николай Иващенко

Да. Непонятая самим собой.

Estrella

Непонятная? Тогда влечение, смутное желание повторять..

Николай Иващенко

Я написал "непонятая". Тогда непонятая.

Estrella

Непонятая? И я написала, но, мой айфон вносит коррективы сам! А сейчас, понята? Она, видимо, любила Вас, может быть и сейчас любит! Мы слишком серьезно задаем "себе рамки", когда любим, даже тех, кто сразу, и в течении многих лет, не понял, кем надо дорожить... 😌💅👆 Удачи! Попробуйте через программу - Жди меня! 😊💅👆

Рыбачка Соня Как То В Мае....

представляю.....но, к сожалению, помочь не смогу..

Тина

кто бы меня так поискал...

Николай Иващенко

Этого Вам желаю.

Тина

спасибо..

Дина Дина

а зачем вам она?

Николай Иващенко

Грешен. Хочу попросить прощения.

Дина Дина

ааааа..столько лет прошло...Видно сильно грешен.....Видимо что-то прижало сильно,да?

Ра
Раиса

Это где?

Николай Иващенко

Она уроженка Кировской области.

Ра
Раиса

А я думала,в Сочи она работала в санатории им Фрунзе?