Бахром_С

Доброе время сутки, народ. Только у меня вопросы "вскакивают" наверх или и у вас тоже?

Ответы
Уральская Рябинушка

Приветствую. Это скорей всего из-за рекламы. У меня нет рекламы и не скачет

Уральская Рябинушка

Уберите рекламу, у меня АдБлок

Татьяна Ивченкова

Это не вопросы вскакивают, а реклама выскакивает))))

Бахром_С

У меня -никакой рекламы, только вопросы.

Татьяна Ивченкова

Ну, у меня сначала читаешь рекламу, а потом уже вопрос))) Маленькие местные хитрости))

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂спасибо..нет, вопросы не " скачут"...))

Иринка Осенняя

Сменили место дислокации уже пару дней.

Валентина Протащик

Добрый вечер! у меня тоже скачут...😊

Владимир

чтобы одумался за это время

Бахром_С

У меня все, всегда на готове, уважаемый.

Владимир

значит не все

Вера Горбунова

Лично у меня нет

Бахром_С

Вы с компа или с телефона?

Бахром_С

А у многих, как и у меня "вскакивают"

Вера Горбунова

Пусть вскакивают, если им так хочется. Хотя они у многих вскакивают, как вы пишите. Но не каждый об этом говорит, в себе переваривает. А иногда нужно задавать вопрос и советоваться, чтобы потом не оглядываться назад и не жалеть... Иногда от этого большая польза.

Ма
Марина

тоже

Бахром_С

И снег, и лед. Хочу - на коньках пробежатся по льду. Но увы- пока у нас не видать снега((

*S
*** Svet*lana***

Я бы умерла.... Мне панически страшно при морозе становится))

Бахром_С

Светлана. А как вам наша жара свыше +45+50 летом? )))))

Ма
Марина

это не так страшно, зато пробок нет,многие не завелись

*S
*** Svet*lana***

Бахром, я выросла в Душанбе - не вопрос - панамку на голову и вперед))))