Бр
Бродяга...

Спрашка мне часто напоминает архипелаг нереализованных идей, с горным массивом великих притязаний, непроходимыми болотами тупости, хамства и невежества, зарослями гордыни,пошлости цинизма, с долинами отдохновений и вычурных фантазий, синими озерами несбывшихся надежд и мечтаний, пустыней горьких разочарований с небольшими яркими и незабываемыми оазисами неповторимых встреч, ручейками милых шуток и радостными родниками нежных и добрых улыбчивых глаз, где каждый находит любимое поприще и свой круг

Ответы
Андрей Борейко

Спрашка разнообразна. В ней, как в Греции, все есть.

Людмила Ульяновская

Практически-полная характеристика.И это отдушинка для кратковременного отвлечения от нагрузочных моментов...

Бр
Бродяга...

дополните

Людмила Ульяновская

Все,что сочла на данный момент нужным -есть

Ол
Олька

Да, тут каждый находит свое😉

Фило Софочка

👏🤓💐

Любовь Соловей-Грищенко

Это правда.