Светлана Савельева

О чем Вам сегодня рассказало Зеркало?)

Ответы
Галина Белова

Что можно женщине желать ?

Печалей и тревог не знать,
Любили, чтоб её и холили,
И нежной, слабой быть позволили !
Чтоб труд души её напрасно не пропал,
Чтоб кто-нибудь её единственной считал,
Быть ветреной чуть-чуть, слегка беспечной,
И радоваться жизни бесконечно !
Чтобы её капризам потакали,
Не только в праздник место уступали,
Чтобы она могла себе сказать :
"Ах, как я счастлива, чего ещё желать !

Иван Поздняков

И, красуясь, говорила:
«Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»
И ей зеркальце в ответ:
«Ты, конечно, спору нет;
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее».
И царица хохотать,
И плечами пожимать,
И подмигивать глазами,
И прищелкивать перстами,
И вертеться подбочась,
Гордо в зеркальце глядясь.

Любовь

Встану я у зеркала,
Улыбку «нарисую»,
Буду с ним так вежлива…,
И печаль сотру я.
Ни к чему печаль мне,
Ни к чему страдания,
Их законопачу…и пошлю в изгнание!
Пусть они томятся,
До поры, до времени…,
Может, не понадобятся, -
Счастье их заменит!

Светлана Савельева

🌷)Спасибо)

Любовь

🌺🤝

Mikl Demidov

​Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Я ль на свете всех тупее,
Бесполезней и пьянее?

Молвит зеркальце в ответ:
Ты придурок, спору нет,
Но живет на белом свете...
Здесь таких, как ты, две трети.

Светлана Савельева

Вы Зеркало не бьёте?))

Mikl Demidov

Я его протираю... После плевков... Надоело со своей правдой.. ))

Mikl Demidov

Кофе уже попил. Спасибо. Когда его варю, добавляю бадьян. Пробовали?

Светлана Савельева

нет..) вкус интереснее?)

Mikl Demidov

Он дольше на языке сохраняется. Даже сигарета отбить его не может. Минут 15 держится.

Леди "Х"

😁Я сегодня с утра своему зеркалу сказала... у меня выходной расчесываться не буду ... и мне не повезло ... почему-то пришел сосед ... потом знакомая , а я лохматая отдыхаю .😗

Сидоренко Сергей

туман...ой!кто это?!!! привет! сначала побрейся...а нет, зачем? и так сойдёт...капли воды смоют тоску и грусть с твоего лица...потом пойдём завтракать...урод

Nikolai Garskov

Подчеркнуло одутловатость лица и цвет его не здоровый. Вот думаю: Праздновать третий день до конца или восстанавливатьтся, взяв его за основу?

Светлана Савельева

Зеркало просит .. не праздновать..)

Nikolai Garskov

Ну с точки зрения разумаЮ придется согласиться, чтобы на затра совсем не задрапировать! ? 😃

Nikolai Garskov

Простите за черный юмор. Я в своем стиле...)))

Олег Шаповалов

Там есть иззазеркалья девушка, которая возмущается что ей мужик за 50 предложил встречу, она его обозвала, он ей не ответил, а она обиделась)))))

Са
Самсон

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее ,всех румяний и белее.... Ты конечно, спору нет, убери свой пистолет...🙂🙃

Анатолий

Хмм... "Рассказало Зеркало"... Мне, как адекватному человеку, моё Зеркало только показывает... А Ваше ещё и говорит?!!! Где купили?...)))

Светлана Савельева

там уже нет))

Анатолий

Блиннн!... Я так и знал!... Вечно на полшага не успеваю...😜

Анатолий

Я хоть и толстый, но - от малипусенького кусочка не отказался бы...🙂

Светлана Савельева

не скромничайте ,берите весь)с зеркалами он не разговаривает, торты целиком не ест..прямо беда..))

Анатолий

И не говорите! - беда! И физически себя угнетаю, и ем мало, а из "животного" снова стать человеком - получается с трудом!...)))

Андрей Григорьев

Хорош бухать, вставай на лыжи. Здоровьем будешь не обижен. И побрейся. Ну лыжи ладно, не сезон, а за гантели взялся))) И побрился)

Ве
Вера

Оно вздохнуло, и сказало что спать нужно больше, а жидкости пить меньше, и вообще, по утрам его не пугать своей прической🤪

Марат

Еще даже не глядел))),думаю скажет пора собираться, машина у подъезда, товарищи ждут и вперед покорять неизведанное)))

Марат

На рыбалку)))

Светлана Савельева

)красивых закатов..

Марат

И восходов тоже...)

Павел Павлов

Появились мимические морщины - много смеюсь над жизнью. Интересно сколько морщин у Скульди, что держит мою нить?)))

Николай Маурин

В зеркало смотрясь, я не грущу, гриму лет полезен полумрак, тот, кого я в зеркале ищу, жив ещё и выпить не дурак !".

Алекс

Тот, кто на ночь глядя бреется на что-то всё-таки надеется ..... надо побриться - подсказало зеркало 🙂

Ирина

О том что подруга все же пересолила салат...и его сочетание с белым вином...на ночь...отразилось на лице:)

Евгений Викторович

Скажи мне, зеркальце, хоть слово, неважно, правды или лжи... Все, что угодно, только молча не ржи...)

Анатолий

Оно сказало: - Хватит лыбиться! Ещё глаза не продрал, уже сияешь, как начищенный пятак! 😂😂

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
что то показало--но не разглядел😄

Светлана Савельева

нравится Зазеркалье ?)

Ловец Снов

А интересно было бы туда попасть🙃

Светлана Савельева

меня тоже такое манит..)