Мила Я

Ну почему практически всегда повышения по службе одного из друзей заканчивают дружбу?.. 😢

Ответы · страница 3
Сердар Муратгельдыев

Значит не друг .но если вы не выходили за рамки дозволенного

Мила Я

даже не знаю... но за четыре месяца мы ссорились больше, чем за 12 лет нашего знакомства... что тут решать... по-моему скоро всё решится само собой...

Сердар Муратгельдыев

А может она нуждаеться в твоей помощи .поговори сделай сама шаг.может поймет изьяснись .но если нет то тогда все

Сердар Муратгельдыев

Мила Я

...устала делать первые шаги, объяснять и даж в какой-то степени оправдываться...

Мила Я

работу работаю)))... вот пока нет заявок решила поболтать в спрахе)

К.а.н.он

Это нормально. Приповышении, надо оставить прошлый уровень.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

все просто....слава и почет кружат голову.Власть -это 8 грех...

Роева Раиса

ЗАВИСТЬ-ООООЧЕНЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО! ИЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ НЕ ДРУГ!

Виталий

люди звистливы и чересчур, я повышением брата потреял(((((((((

Виталий

извините ошибся, потерял, он больше не общается со мной(((

Мила Я

у меня то же самое происходит с подругой... чувствую, что трещит уже дружба по всем швам..... А брат родной?

Виталий

конечно и от этого больней, раньше он был главным, но потеряв все, не хочет, как говорит из-з а грошей работать ( 12000), я раньше тоже получал 90 в месяц, но потом несчастье со мной , начал получать 4.500, доработал что сейчас есть немного озвучивать не буду, цифра все равно смешная

Мила Я

В любом случае надо жить дальше.. и пусть жалеет он, что не общается с вами, а не вы

Мила Я

и Вы ему тоже брат.. тем не менее, он, видать, не считает это весомой причиной, чтобы забыть обиды и начать общение?..

Виталий

весомое он, тон зависим от жены

Мила Я

зависимость от жены это причина не общаться с братом... ну.. не знаю... это всё канеш очь индивидуально

Володя

Наверно придерживаются поговорке-гусь свинье не пара 😊

Володя

Надо отвечать-тогда я полетела 😃

Константин Никитин

Он должен играть роль начальника. Если вы его подчиненный

Мила Я

мы за полгода ссорились чаще, чем до повышения за 12 лет... и главное всё, вроде по пустякам... но.... И это начинает поднадоедать...

Константин Никитин

Мда а чего ссориться по пустякам то

Мила Я

Интересный вопрос).. Знала бы на него ответ, то и ссор мож не было б))

Константин Никитин

Ну желаю вам быть мудрее обоим и Христос воскресе

Мила Я

Во истину... И Вам Всех Благ!....

Лев Маляриич

гордыня , чувство прелести, я могу идти вперед я независим

Сергей

дай портфель человеку и узнаешь кто он есть на самом деле

Мила Я

поднадоело уже её в этом убеждать... в конце концов последнее слово всё одно за ней.... но дружбе походу придёт кирдык....)

Сергей

еще не раз к тебе придет за помощью)

Мила Я

не думаю... хотя всегда буду рада, если это произойдёт)

Сергей

поверь просто,будет это) такие люди привыкают очень сильно к тому,что им постоянно кто-то что-то пытается объяснять)

Мила Я

нет, Серёж, здесь наоборот... я пытаюсь объяснить на пальцах.. "раззжевать"... а как только что-то непонятное.... всё!!.. интерес пропадает у неё.. ничего не хочет, все отстаньте и не трогайте её...)

A@
Alek @

потому что после этого вы начинаете хотеть невозможного

Мила Я

ну так... сначала ток твоя жизнь... потом твоя и твоих детей... потом и твоих внуков... вобчем, чем дальше в лес..... )))

A@
Alek @

ну вот про родителей Вы не вспомнили, сразу со своей начали... так и детям Вашим: сначала только своя )))

Мила Я

хорошо осадили... поделом мне!))... Про родителей забывать никогда нельзя, вы правы.. даже если их уже нет с нами....

A@
Alek @

у иных родителей и детей уж с ними нет... такой вот лес...

Мила Я

...не дай бог хоронить детей...

Th
Theodore

Если он не в подчинении у другого - то ничего не меняется.

Мила Я

в том-то и дело, что в подчинении с недавних пор..

Th
Theodore

С родственниками и с друзьями даже бизнес нельзя вести.

Мила Я

эт я в курсе.. знаю, что нельзя начинать общее дело... но тут другое... сначала была дружба, а потом карьерный рост одного из друзей...всё?.. дружбе кирдык?...

Мила Я

))))) не могу... даж если бы хотела...

Алексей Решетников

Если вместе работают, то - да, так и есть. Ответ очевиден.

Станислав Бондаренко

В Древнем Риме говорили - хочешь узнать человека, дай

Станислав Бондаренко

.......и что дали-то..............

Мила Я

ну, я так понимаю, Вы писали о власти?

Станислав Бондаренко

............... ему власть и будет видно, с кем он и зачемс..............

Константин Крылов

Власть и деньги показывают истинное лицо человека.)

Мила Я

Оно у меня не изменилось))))

Константин Крылов

Вот и славно!

Мила Я

А дружба по швам трещит...

Константин Крылов

Значит это не друзья, а мишура.

Мила Я

12 лет не мишура... а тут?? 😨

Константин Крылов

Люди разные.....

Alexander Nedro

Так повелось. Другой статус и всё становится другим

Игорь Богомолов

Значит он не был настоящим другом,и жалеть не о чем.

Мила Я

я вам больше скажу... даже муж есть

Мила Я

это не подвох... это жизнь как вы пишете.. которая не справедлива)... Бывает и такое... при наличии одного из супругов, человек всё одно одинок

Игорь Богомолов

Да знакомо к сожалению и такое,потому и предложил,хотя вы замужем,а у меня есть правило,семья святое,но знаю и другое,что наличие супругов и даже детей не значит ещё семья.

Мила Я

совершенно верно... святое, это когда семья... а когда просто штамп... это формальное замужество

Игорь Богомолов

И давно у вас так?Извините за вопрос.

Андрей Бобро

судьба такой! другой круг общения, другие интересы

Татьяна

потому что дружба возможно только между равными...

Павел Ягуткин

Деньги и власть практически всегда портили людей.

Realistka

"Завистники умрут, но зависть будет вечна"- Мольер

Мила Я

..как же он прав... этот Мольер...))