Мила Я

Ну почему практически всегда повышения по службе одного из друзей заканчивают дружбу?.. 😢

Ответы · страница 7
Александр /msk 77/

плохие друзья

Мила Я

12 лет были хорошими, а тут.... мда....

Мила Я

...ну, эт Вам не бумажку в урну выкинуть))... тут ситуэйшэн трохи посложнее будет...

Александр /msk 77/

эт первый раз...пятый будет как бумажку ))

Александр /msk 77/

от ваших переживаний ничего не изменится ! смысл тогда ?

Юрий Сергеев

Это где такое?

Мила Я

да есть такие рыбные места)...

Александр Рябов

дружбу? 😀

Александр Рябов

ее родимую-ниче не возьмет.а вот-дерьмо всякое-запросто.

Мила Я

...утешили, блин... ещё и мои отношения с подругой дерьмом назвали.. пипец!! 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не всегда!

Мила Я

...канеш не всегда, но зачастую...

Владимир Логинов

Не завидуйте

Мила Я

чему?... тому, что подруга оказалась в моём подчинении?

Alone In The Dark

уж как есть))

Мила Я

....агась).. но ситуация не из приятных)..

Alone In The Dark

Примите и друзья должны понять! Ну налейте им не знаю чего еще!
Пусть поймут вас! если они друзья))!

Artyr Mar/ko

Не всегда.....

Мила Я

я таких случаев не знаю...

Мила Я

12 лет с той дружила, а тут на тебе.. уже не с той!))))

Константин Стемковский

У нас не так

Мила Я

это радует... хоть у кого-то не так....

Константин Стемковский

Я даже не вижу причинно следственной связи или мир сошёл с ума....

Мила Я

а у нас, к сожалению, после 12 лет дружбы, всё начало трещать по швам

Киса Мурыся

Обидно... Встретилась с подругой, она ближе к начальству чем я , ни слова о работе куча своих забот обсудили

Мила Я

Так в том то и дело, что мы вне работы о работе ни-ни...

Павел Примаков

НЕ ПЛАЧЬТЕ

Павел Примаков

ЗАЗНАЙСТВО В ИТОГЕ ПРОТИВ НИХ ВСЁ РАВНО

Мила Я

зазнайство??... Я не зазнавалась)))...

Александр Костромин

Зазнаются)

Мила Я

Ничего я не зазналась 😜 ))

Виктор @дайвер@

Проверка

Мила Я

...которую, походу, дружба не прошла....

Мила Я

ага.. ну ничего... прорвёмсси..)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зависть (

Мила Я

..да, к сожалению она есть частой причиной...

зависть)

это кажется) мы же не можем в душу заглянуть человеку, лень - это предохранитель на самом деле)

Мила Я

12 лет вместе проработали.. знаю её возможности... новая должность ей вполне была "по зубам" )

Вы интеллектуально оцениваете, но не понимаете ее внутренний мир)

Мила Я

....много лет понимала, а тут нет?.... ну.. возможно...

Мила Я

...как и всё в нашей жизни...)

. Хасс

зависть?

. Хасс

значит и не было дружбы,раз её так легко разрушило какая-то зависть.

Мила Я

я 12 лет думала, что была)

Таня Танина

это как

Мила Я

..а вот так.. 12 лет "не разлей-вода" , а после повышения на тебе!... дружба "по швам трещит"....

Таня Танина

не разлей вода это что сливались телами

Мила Я

мда... не в ту сторону мысли ваши, Таня

Таня Танина

поняла конечно друзей настоящих не трахают а вот они по службе тебя будут иметь так да

Мила Я

)))ага, ток если учесть, что повысили меня... и трахать друзей лишь потому, что я стала выше на должостной ступени, в мои планы не входит..)

Таня Танина

ну я тебя поздравляю ты сейчас пи з важная стала но друзей не бросай а просто собери всех и скажи на службе я мымра а на шашлыках с вами я такая же вот так примерно умные поймут а на работе немного секса с ними но за дело простят думаю

Мила Я

совет, что надо)))... спасибо, даж улыбнули))

Олег Залыгин

,,Жаба,,

Олег Залыгин

Ну шо вы.Так....пытался мимо проехать)))

Олег Залыгин

Пока не доехал до поста)))

Мила Я

...как доедите, не волнуйтесь слишком сильно))

Олег Залыгин

..главное шоб не громко)))

Олег Залыгин

я про икоту ..а вы про шо?)))

Зия Шарапчиев

бывает

Мила Я

да дело не в вечеринке))... все отношения с коллегами остались такими же тёплыми и дружескими... кроме отношений с подругой, воть...

Зия Шарапчиев

наверно она сама целилась в это кресло)

Мила Я

как раз и нет... у меня была возможность подтянуть её на свой уровень... говорит, что, мол, её и так всё устраивает... вот такая петрушка)

Мила Я

я тебе уже писала когда-то))

Мила Я

ну и фатит одного раза 😉 ))

Константин Шакиров

разве?

Константин Шакиров

да так и общаемся)))

Константин Шакиров

я просто в официальной обстановке разговаривал не на "ты" и не на "вы", нейтрально.

Мила Я

возьму на заметку).. 😉

Константин Шакиров

возьмите)) и вообще на общение не навязывайтесь, сама вас найдёт))