Рустем Найманов

Рустем, подскажите, пожалуйста, люди добрые, как избавиться от этого идиота, который появляется на мониторе каждые 5-7 сек. с фразой Привет, у тебя есть проблемы со зрением? Я расскажу по какой методике я ВОССТАНОВИЛ ЗРЕНИ

Ответы
Люба Лю-Вен-Шен

а вам что девушка не предлагает как тратить деньги, в паре вместе с этим врачом

Elena Shirmamedova

пошли его нахе..... меня бы он тоже задолбал

Гу
Гульмира

угу, еще от этих предлагающих похудеть)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хе-хе