Николай Костров

С Днём Шахтёра, кто имеет отношение к Шахтёрскому труду, Всех, С Праздником.

Ответы
Алекс Венцель

Мой отец был почётным шахтёром: Первый в СССР запустил угольный комбайн по вечной мерзлоте в Норильске. Могли дать и героя соц.труда, но оказалось что он беспартийный. Дали две висюльки "Почётный шахтёр" и "Орден знак почёта"...

Николай Костров

Я работал на Карьере, дОбыча сланца,

Фе
Фейк

Спасибо! И Вас с праздником!!! P.S.: ни какого отношения к Шахтерскому труду не имею) просто люблю праздники!)*

Николай Костров

Мария, Благодарю, Здоровья ВАМ .

Светлана Радуга

Да, спасибо. Чуть не забыла. Последнее воскресенье лета...

Николай Костров

Совершенно Верно. Сегодня и мне звонили и я поздравлял Людей .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сегодня? Надо брата поздравить... Спасибо, напомнили.

Николай Костров

Нет Завтра Последнее Воскресение Месяца, мне завтра на смену, потому выслал сейчас

Людмила Канивец

С праздником, родной Донбасс!

Николай Костров

С Праздником, Эстония, работал на Карьере , дОбыча Сланца, у нас было - 9 шахт

Бе
Безилмэн.

Воровство угля считается?🤔

Николай Костров

Я работал на Карьере, Открытая дОбыча Сланца.

Бе
Безилмэн.

Респект🤷‍♂️.

Иса Джи

Это реально.. испытание!

Николай Костров

У нас, было - 9 Шахт, 2 Разреза, И ..... Осталось 2 Шахты. 1 Карьер. Шахтёрский Труд, уже в прошлом.

Иса Джи

Почему?

Николай Костров

Закрыли, и на месте Шахт, остались валуны, с надписями названий Шахт. Эстонии, не нужен Сланец. Поставили ветряки, кторые , яко бы дадут - Энергию .

Иса Джи

... Бог помочь

Николай Костров

Благодарю , звонят коллеги поздравляют , Это Классно

Иса Джи

Конечно..это реальный опыт

Петр

👍🤝Шпицберген. 1987 1990...

Николай Костров

На Краю Земли, Уважение .. Здоровья ВАМ .

Петр

🖼

Лукас Шакал

а вот и повод бухнуть

Николай Костров

😊 Это , точно.

Михаил Цветаев

Николай Костров

Благодарю С Праздником.

Михаил Цветаев

Взаимно!

Alexey,D

🙋‍♂️⚒️

Николай Костров

Сегодня Звонки с поздравлением.

Татьяна

Спасибо 😊

Николай Костров

Работал на Карьере, дОбыча сланца.

Ан
Анна

ура 🥳

Максим Jw

...