~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Она не стерва,у нее просто нервы?!)

Ответы
Татьяна Черненкова

Словари в основном толкуют понятие стерва, как «сварливая, любящая поскандалить и не терпящая возражений женщина», относя его к бранным словам. Но, согласитесь, это несколько однобокий взгляд. Сегодня подобную характеристику может «заслужить» женщина, сделавшая успешную карьеру, создавшая благополучную семью, подчинив себе мужа, имеющая четкую жизненную позицию и конкретные цели.

__
____________

у стервы нет нервов. поэтому и стерва

Просто Ой ,Но Не Ангел

Значит найдеть своего мудака

Mu
Mutabor

😳

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Поесть мне может и сейчас конфету???точно надо конфету мне!!!

Mu
Mutabor

Это просто обязательно! И сериал включить☺️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет я сейчас работаю немного)

Mu
Mutabor

под сериал эффект бы был мощнее)

Григорий

Да