Ирина

Меня накрыл этот противный вирус.Пропали все файлы.Вопрос-нафига я за антивирусник платила?

Ответы
*****Кира

деньги девать некуда
хлтя в инете полно бесплатных только надо скачать или вы тоже не доверяете бесплатным как мой кмный сосед?

Ирина

я ничего особо и не понимаю в этом.что лучше,какой лучше

*****Кира

п тут и понимать не надо введите в поисковик скачать антивирусник вам там выдадут тысячу предложений выберете что нравится и на отурывшейся страничук читайте внимательно где бесплатный они даются как правило на месяц пробно потом можно обновлять снова но будьтк внимательны они все платные не нажмите на платный

Ирина

спасибо

Ирина Булгакова

говорят они его не опознают) теперь надо снести полностью винду.... больше ни чего не поможет.... меня тоже поймал,...

Ирина

тоже советовали.наверно так и сделаю.советуют 10 поставить,но не хочу ее.не понравилась.

Ирина Булгакова

мне тоже не нравится... я 8 поставила

Ирина

вечером придет настройщик ,посоветует чего нить

Ирина

спасибо

Виктор Шаламов

А вам 100% защиты никто и не гарантировал. Этого никто не может гарантировать, ни Бог, ни царь и ни герой.

Ирина

ну и ладно

Бес Пристрастный

Вопрос - а занафига вы скачиваете и открываете всякий хлам?
Второй вопрос - а какой у вас антивирус?

Ирина

какой хлам.ничего не скачиваю лишнего.антивирус аваст

Бес Пристрастный

Вирус же попал к вам каким-то образом.

Ирина

да запросто.хоть после общения с вами

Бес Пристрастный

Нет.
В диалоговом чате передача вируса невозможно. Его надо скачать.
И скачать его должны вы сами. Ясно, что файл не будет называться вирус.ехе, он замаскирован под что-то другое, либо автозагрузка, но для автозагрузки надо зайти на "левый" сайт, а это тоже только вы сами можете сделать.

Ирина

ничего левого не скачивала.игры с шаримана.и то давно

Бес Пристрастный

Не может вирус из ниоткуда взяться, не может.

Ирина

знаю.не чихнули же на комп.

Александр

"Надо просто отключить скайнет! Отключить и все дела!" (С) к/ф "Терминатор-3". )))

Ирина

эхх

Александр

Ведь все думали, что этот пресловутый скайнет был антивирусником... А он оказался самым главным вирусом. ))

Ирина

блин..

Александр

Ну вот так. ))

Борис

Мдаа, жалко... Писали же, сделайте копии нужных файлов, на флешку!

Ирина

так вот.надеялась что не постадаю

Анатолий Запорожец

надо было восстановление провести и ок.

Ирина

не прошло восстановление.

Игорь Говоров

значит левый или пирацкий

Ирина

слабый оказался

Игорь Говоров

а что и такое бывает

Александр Карабашев

Казнить разработчика !!!!!!

Ирина

я бы с радостью

Александр Карабашев

тогда послать по почте бутылочку с ядом и пожеланием хорошо пообедать

Ирина

точно.выпей яду

Тринадцатый

Какой был антивирусник?

Тринадцатый

Видимо так...

Ирина

дурят нас чайников

Тринадцатый

Ну так и вы повышайте свой обраовательный уровень

Ирина

буду стараться

Тринадцатый

Удачи!