Marinka V

Лучший проект как заработать а потом потратить миллион?

Ответы · страница 11
Михаил Сердечный

Ещё не встречал

Marinka V

Такая аватарка хорошенькая ...

Фролов Юрий

вопрос , ответ ?

Фролов Юрий

ну если в двух словах , Вы рассказываете о компании и её продукте , а компания за это Вам платит вознаграждение

Marinka V

То есть пробуете какие то продукты и даете об этом свое мнение

Фролов Юрий

это сок нони , Вы слышали о таком ?

Marinka V

Нет не слышала ...я правда играла в другие игры ...а чем он особенный ?

Фролов Юрий

сок и сок , но очень много положительных отзывов ,

Сергей Тамбиев

В какой валюте?

Сергей Тамбиев

Ай донк нов! Выж спросили.

Marinka V

Вы написали что не знаете сами ?)

Сергей Тамбиев

Я то знаю, миллион рублей я давно заработал, стокаже рупий тоже, батов тоже..., потому и спросил!

Сергей Тамбиев

Пнял. Это не сильно большие деньги, как выяснилось.., потратить их особо некуда..

Андрей Демин Николаевич

только на себя

Marinka V

Ой как интересно ..творчество...

Marinka V

Так здорово когда совпадает)

Armen

Зачем тебе это

Armen

Чего свабода ?

Armen

Тогда причём здесь заработать

Прошлое

Лазейки ишите?

Валерий Демченко

Дистрибьютор Компании - VISION !!! Церковь- Возвести.

Аптер Пётр Яковлевич

Которого нет?

Marinka V

Как хотите ?...есть или следующий ...

Аптер Пётр Яковлевич

Я так не думаю.Зачем тратить время на то,что не реально?

Marinka V

Этого никто знать не может ...

Аптер Пётр Яковлевич

Я слежу за происходящими событиями и вижу реально свой возраст и свои возможности

Marinka V

А вдруг кто то наследство оставит ...

Аптер Пётр Яковлевич

Таких наследодателей у меня нет

Marinka V

Ну хлрошо тогда не будем ...

Константин Шакиров

Есть мысли??))

Константин Шакиров

Будем думать..

Хулиgun4Ик

Выходи замуж

Хулиgun4Ик

Да

Владимир Беккер

фотку вставь

Евгений Ткаченко

поделитесь?

Евгений Ткаченко

ну вам же быстрей подскажут- вы же девушка) вот и не жопьтесь- поделитесь)) а с меня откат )

Евгений Ткаченко

15%. ну или как договоримся)

Евгений Ткаченко

крутой-это слово из лексикона Эллочки-людоедки. И, отвечая на ваш вопрос, я достаточно уверен в себе)

Marinka V

Тогда что за женскую спину прячетесь?))

Алексей О.

Чё пишут ?!?!?

Marinka V

Что потравить могут...и вы???

Алексей О.

Не-а. Но потратить всегда проще : )

Андрей Челноков-Шекснинский

расскажите

Андрей Челноков-Шекснинский

Мало ли что Вы хотите! Хотите сколько влезет.

Ст
Ступор

серьёзно?

Ст
Ступор

минимально - 100 миллионов, за один "подход". условия - stuopeak@mail.ru

Ст
Ступор

Маринка, Вы в каком городе проживаете?

Лекс Айрин

Рулетка.

Лекс Айрин

нет. Просто надо хорошо кушать. Если бы была возможность, то я выбрал бы антикафе.

Лекс Айрин

Короче, как только я проголодался у меня начинает болеть желудок. Режим питания запрещен врачами официально, перекусы приветствуются... так что приходится питаться дома, но часто(((

Лекс Айрин

вообще, правильным считается режим. И перекусы следует как бы ограничивать.

Лекс Айрин

не то чтобы, но кое-что умею.

Marinka V

Я тоже люблю с соленым огурчиком ))

Михаил Ширякин

Украсть.

Marinka V

Так я же у вас спрашиваю ?

Marinka V

Если бы у меня был вариант думаете я бы тут писала ?)

Михаил Ширякин

У Вас уже варианты. Вы уже пишите.

Alex More

nado zarabotat

Marinka V

А по другому писать можете?

Alex More

potomu chto bukvi ne na rucckom

Marinka V

На мобил можно переключиться на любой язык и войти в спрашилку

Alex More

ya pokidayu ... mojet bit zavtra

Alex More

naydi menya na sayte znakomctvo

Marinka V

Зачем ...ты там по другому пишешь))

Balepiy Zhookob

Webtransfer..

Balepiy Zhookob

это точно, но и самому нужно думать..

Marinka V

Я уже поняла ...что усилено)

Balepiy Zhookob

не пойму сарьказьма... найдите в поиске Webtransfer и почитайте.. чтобы получить бонусные 50 баксов нужно, чтобы друг(партнер) дал ссылку от себя, а иначе первоначально, нужно свои деньги вкладывать... у меня на сегодня за 12 дней, без вложения своих уже 7,50 долл.. взял взаймы у фирмы и уже забрали, ожидаемая прибыль 15$..

Balepiy Zhookob

даю на 10 дней под 1,5%, сейчас в ожидании.. в зависимости от статистики процент можно повысить, т.е. на сегодня средний процент 1,44, значит кто-=то выставлял под 2 проц, хотя средняя ставка 1,4-1,5, тогда можно выставить за 1,7, заберут.. прибыль соответственно сами видите..

Balepiy Zhookob

чтобы первоначально не вкладывать свои деньги нужно найти старшего партнера, тогда дают бонусные 50% и их можно крутить, после возврата дают заем и его можно крутить и так далее, со временем сумма заема увеличивается до 3000%, так не вкладывая не рубля своего можно получить деньги. Если заинтересовались, то в ВКонтакте есть очень полезная группа Webtransfer, там могут дать иныфо по старшему партнеру. Без партнера придется вкладывать свои 50%.

Vlladimir Melniikov

RASSKAZIVAI!

Marinka V

По другому писать можете ?!

Vlladimir Melniikov

NET. YA BUDU SLUSHAT' VSERAVNO

Marinka V

Я так не могу не понимаю так ((

Андрей Черников

ЕВРО???

Андрей Черников

Да вот думаю Где ж я его потрачу????????

Андрей Черников

Вот и представьте себе негде 😄

Marinka V

Счастливый ...ничего не надо?