Ольга Бахтина

таракашки, таракашки, тараканчики, а что фото так сложно загрузить или лица прячете?

Ответы · страница 5
Анна Зинчук

Фото сложно загрузить

Ольга Бахтина

точно также, просто надо на планшете фото иметь

50 Регион

Не умещаюсь в камеру.

Ольга Бахтина

А зачем вы в неё влезть пытаетесь?

50 Регион

Чтобы фото сделать. Чем Вам не нравится мой верный пёс?

Ольга Бахтина

какой миленький и маленький

~Восточная Сказка ~

Иногда и сайт глючит)

Светлана Булавина

Это модераторы сайта прикалываются так.

Gaziza Bisembaeva

Нужна фотка красивая

Ольга Бахтина

далюбая, лишь бы не таракан

Николай Образ

Ну у меня на фото я.)))

Николай Образ

Ну да. Лягушка ещё, но она не я - это точно.)))

Николай Образ

Это главное. В жизни так мало радости.)))

Николай Образ

Не хватает. печали больше.)))

Ольга Бахтина

попробуйте, вам понравится

Николай Образ

Уже пробовал. Смешно получается.)))

Ольга Бахтина

значит печали будет меньше

Татьяна Кузнецова

Не искрение и лживые

Татьяна Кузнецова

Да нет я человек прямолинейный -не прячусь за ширмы,А вот вы видать задеты этим вопросом моя хорошая-поэтому и задаете такой вопрос и при ответе крутите,И по себе людей не судят -посмотритесь в зеркало -оно всегда говорит правду тем у кого нет в голове тараканчиков,

Татьяна Кузнецова

Нет не злая -просто отвечаю по заслугам кто чего попросил, А вам советую 7раз отмерить чтоб не попасть в конфуз,люди разные на ответы и чтоб вам не краснеть -маленько думайте логично без тараканов в голове,А не знавши меня клеймить и тест на злость ставить рано-судя по вашему вопросу -могу вас обидеть но не хочу делать больно вам ,Извиняйте вот на такую ответчицу вашего вопроса вы попали,

Ольга Бахтина

Вы только подтвердили мою оценку

Татьяна Кузнецова

С себя начните оценки ставить,

На
Наталья

Мы с Вами не прячем...

На
Наталья

Наверное им есть, что скрывать?

На
Наталья

Гораздо приятнее смотреть на фото человека, чем на таракашек... 🌹

♥К
♥Котя..

вот тот же вопрос!!)))

Гоша

Стыдятся они или очень старые

Денис Журавский

Я считаю достаточно

Ольга Бахтина

возможно для вас и достаточно

Светлана Макарова

Неё люблю фоткаться

Ольга Бахтина

я тоже, но можно любую картинку загрузить

Алевтина Мелдова

Да я не фотогинична

Алевтина Мелдова

Вот потому и стоит такая аватарка

Галина Воробьева

НЕТ, МОЯ МОРДА ЛИЦА

Галина Воробьева

ПРАВДА С ДОЧЕЙ, НО ВСЕ РАВНО МОЯ.

Ка
Калипсо

Я не прячу никогда

Ка
Калипсо

Спасибо за понимание. И пофигу что не на шпильках!

Кот Макси

Кривые лапки шпильками не удлинить!

Ка
Калипсо

Воблин! Ты ещё откудава?! Ну ка брысь!!!!

Кот Макси

Не маши на меня своими кривульками! Ветер сбоку - помеха!

Павел Павлович

Мои мысли – мои скакуныОлег Газманов"Эскадрон"В башке моей задёрганной и поседевшей рано,Направо, влево, снизу вверх, а так же сверху внизПо мозговым извилинам шныряют тараканы,Которые, наверное, с роддома завелись.Как только призадумаюсь, затею строить планы,Абстрактно размечтаюсь в предвечерние часы,Из дырочек и щёлочек вылазят тараканы,Повсюду сунуть норовя пытливые усы.А то под ночь замучают негаданным визитом,Бесцеремонно прихватив и отпрысков, и жён.Не буду врать, что скакуны. Всего лишь паразиты,Но топают, как лошади, отпугивая сон.Уж я их непоседливых, уж я их окаянных,Как только не отваживал, чем только не травил,Но все старанья попусту. Они же тараканы -Плодятся не жалеючи ни времени, ни сил.На что ответы надобны? Каких решений ищут?Всё найдено и сказано неглупыми людьми.Сидели бы по норочкам и потребляли пищу,Которую состряпали навязчивые СМИ.Досадная оказия-коллизия такая,Но к тараканьим выходкам за многие годаЯ попривык. Рукой махнул: пускай себе шныряют.Хотя и пользы никакой, но мало и вреда.

Татьяна Ходыкина

зачем вам мое фото

Татьяна Ходыкина

не хочу, мне и эта мордаха нравится

Ольга Бахтина

значит она отражает вашу сущность

Ка
Калипсо

Я не прячу никогда

Павел Павлович

Роман Чупров

фото таракашечки?)

Роман Чупров

а кто от вас лица прячет?)

Геннадий Тырыкин

Заходите---всё моё

Геннадий Тырыкин

я о то м что прячутся за аватарками---я никому не должен

Вр
Вредина

А вдруг сглазят 🙂

Ольга Бахтина

вы же не боитесь лили это не ваше фото?

Вр
Вредина

Не боюсь)))

Вр
Вредина

Да я пошутила, думаю люди не хотят себя показывать потому, что они не те за кого себя выдают, или стесняются внешности, может не хотят чтоб их узнали знакомые

Ольга Бахтина

может, но можно же просто изображение из нета загрузить, а не этих жутких таракашек

Вр
Вредина

Ну да:-D

Швачко Татьяна

ну прячем, а что?

Ольга Бахтина

так страшно или такие страшные

Швачко Татьяна

любопытной варваре ... дальше знаете что, надеюсь

Ольга Бахтина

не хотите-не надо, а на ограждении клумбы вы не плохо смотритесь

Швачко Татьяна

где вы это увидели? вроде убрала фото

Ольга Бахтина

зашла на страницу в мире, просто надо знать где искать

Ангелина Щуцкая

Дауш ну и вопрос

К?
Костя ????

Филиппов константин там я с рюмкой оцени меня

Ольга Бахтина

по диагонали, но вроде ничего, а что?