Владимир

Женщинам вопрос: вы когда-нибудь себя отождествляли с Царевной-лягушкой, типа: -придёт кто-нибудь, стрельнёт в вас, и вы... херакс, уже красавица, и полюбили... ? 🤔😁🖼

Ответы
Svetlana Ivanova

Сижу как царевна одна на болоте....Ну где ж вы Иваны, Илюши, Володи? Куда же летят ваши стрелы Амура, Я хоть на Болоте, но вовсе не дура... Умна, и Стройна, и собой хороша, И даже прекрасная в теле душа... И вот с кучей стрел, но не к черту улов... Летят только стрелы волков и козлов. Ну где ж ты царевич, иль дурень-Иван? Не уж променял ты меня на диван?....
Не моё, из интернета ....Но правда...

Владимир

очень содержательно 😁👍

Мир

Неа. Никогда такое не пришло бы мне в голову. И не приходило. Я хотела быть самой собой, а не той, из-за кого-то там, кто пришел или мимо прошел. Я мало кого замечала тогда вокруг себя. Это с возрастом ты становишься мудрее...

Владимир

молодец

Мир

Спасибо

Володя

Сквирту они должны сами научиться. Редкую женщину мужчина доведет до него, если она до этого еще сама себе не научилась его делать)) 🖼

Алла Духина

нет, в 18 лет встретила в коридоре техникума своего принца (его образ застрял в голове после просмотра фильма "Садко") и на всю оставшуюся жизнь.

Марина

Там взаимные бонусы Ивандурак становится принцем.. открытие чакр идёт по спирали, сначала сердце а потом деньги, а там и красавцы оба)) 😊🍊

Владимир

ясненько. Не думал что там ещё что-то открываться должно 😁

Марина

Энергетический поток, когда "заводишь" только свою машину то она и везёт всегда)).

Владимир

нужно срочно законспектировать: значит чакры там, открываются машины, кто-то срочно везёт в энергию, в потоке. так так🧐 всё записал 🤓

Марина

и читай с утра)) пока голова свежая.

Alexiss Kitty -Мужик

Стрельни в лягушку-получишь результат
И твоя мечта осуществится.
Попал в Царевну! — ну что же ты не рад?
Тебе больше ни к чему стремиться.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

предпочитаю отождествляться в естественном обличии. Зачем изображать кого-то уже живущего. В чужой шкуре не прожить с комфортом))

Сима Попель

Ой, как бы из царевны в лягушку не превратиться. Главное, быть всегда верить и знать, что я царевна в любом случае

Ол
Ольга

И тогда я спою - Ты возьми меня с собой , буду я тебе женой , буду верною тебе ..счастье я в твоей судьбе.. 😁

Галина Завадич

Я не жду когда в меня выстрелят,сама глазками стреляю и обвораживаю,и выбираю кто мне сердцу мил

Владимир

принято

Галина Завадич

Сдано

Lady Winter 🇷🇺

Нет)) мне вообще все эти сказочные истории не очень.. не нравится, для реальности не подходят

Владимир

хорошо ☺️

Лори🌚

я себе отождествляла с героиней фильма " Как стать принцессой". Ждала стилиста🖼

Владимир

хороший фильм.

Zаиц Харофый

Да к это стакан водки исправит. И стрелять не надо. Намахнул и все лягушки-красавицы.

Ол
Олёнка

Да, мне мама всегда говорила, что я вырасту и стану красавицей. Чуда не случилось.

Не Дай Бог Каждому!

Да они сидят и ждут,а потом хлоп...и ни кому не нужные 45 летние тётки с котиками!)))

Владимир

так и есть

Тамара Борченкова

Зачем в нас стрелять? Сейчас есть косметические кабинеты.....херакс и красавица

Роза Строгова

Каждая лягушка ждет своего лягушонка - думаю что когда нибудь и встретятся.

Владимир

тоже вариант

Ин
Инна

Нет, ни с какими сказочными персонажами я себя никогда не отождествляла😉

Владимир

хорошо

Ин
Инна

Да. Я -реалистка

Уху_Евшая Каза😏

Красавица? Если кто нибудь стрельнет,то херакс и ты уже беременна 😂😂😂

Владимир

нуу... тоже верно. Стрельнёт по прямому назначению 🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣,я по бабушкиной мудрости! Хочешь нормального мужик, так хомутай сама

Владимир

😁👍