Ди
Димыч.

Нет не покоя Сердце Ждёт - томительно стуча , Оно Души стремит полёт , к Любви что горяча . И только мозг сознанием лет , лениво Мысль Жуёт , Кому ты Нужен на Земле , Тот сам тебя найдёт.

Ответы
Елена Староверкина

интересно как то, а если уже нашли, а обстоятельства не позволяют быть вместе...тогда что???

Алексей Молчанов

Надежды вьношей питают!Стесняюсь спросить,а для кого ждём -для Митрича или Бенедиктыча?

Ольга Березина

выозможно и найдет....а подленькая мыслешка так и крутится- а вдруг нет?

Геннадий Сетюков

Митрич,Бенедиктыч,Талант так и прёт.Не зарой в землю"божий"дар

ОК
Олег Керичинський

Боюсь, что если все будут ждать, никто никого не найдет.

Светлана Федотова

Ладно. Подожду еще немного, может правда найдет!