Лик@

Два незнакомых человека Случайно встретились в сети..... Один грустил, искал совета...... Другой любовь хотел найти. Друг с другом долго говорили... Пытаясь дружбу завести, Всё друг о друге узнавали и очень сблизились они. Один-забыл о своей грусти, он понимание обрёл... Другой влюблялся понемногу, но слов он нужных не нашёл. Весь день они проговорили, и были счастливы они. И снова в чат потом спешили, так пролетали ночи.....дни... И вот вопрос: что за наука? Что в вирте так сближает нас? Когда

Ответы · страница 2
Jurij Timosenko

когда грустим тогда не знаем чего вообще-то мы хотим!!!

Лик@

Когда не видя человека, ты даришь много милых фраз. Ты понимаешь... что он близок, и ты скучаешь почему? И вновь включаешь ты компьютер, и снова в чат спешишь к нему.

Наталья Крымская

можно писать что хочешь и тебе за это нечего не будет

Александр Дитяшев

Отвечу просто: это скука и душ доверчивый рассказ !

Vlad Nikolaeff

душа кричит останься, а тело просит нежных ласк

Галина Дегтярева

Ну это классно.когда люди находят друг друга.

Олег Диденко

включается компьютер мы славим кибернетика.

Лик@

Олег Диденко

Так випьем за кибернетики.. ( Цитата из кф-ма "Кавказская пленница")

Ольга :)

эх...не дочитала до конца, что жа это за наука?

Владимир Зуев

как в вагоне... нет ответственности груза...

Робокот

и ничем их вирт так и не закончился

Лик@

Людмила

Я хороших друзей приобрела в инете

Нина Ганичкина

Каждый в чём-то одинок.

Лик@

Ta
Tanushasun86

интерес

Лик@

Когда не видя человека, ты даришь много милых фраз. Ты понимаешь... что он близок, и ты скучаешь почему? И вновь включаешь ты компьютер, и снова в чат спешишь к нему