Ангелина

А какая группа или исполнитель нравится вам?

Ответы · страница 2
Gurza

Так их туева хуча))переросла я тот возраст, в котором фанатеют по ком-то)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Этот список бесконечен.
Ну пусть будет... группа: BTS
исполнитель: Jackie-O

Юрий Захарёнков

Очень понравилась исполнение девчонки Диана Анкудинова . Вы слушали?

Ал
Алла

Мне нравится , группа модерн талкинг , а исполнитель Томас андерс

Вячеслав

ДДТ, АЛИСА, КАЛИНОВ МОСТ, АРИЯ, КИНО, Ю-ПИТЕР, АКВАРИУМ...как-то так

Ш-
Шалтай - Болтай

оч много.... Щаз на даною секунду пожадуй группировка Ленинград

Ш-
Шалтай - Болтай

Хочеш дам тибе сцылу на мою страницу в контакте? йа там собрал ве которые мог клипы и концерты Ленинграда

Ангелина

Я много песен знаю, поэтому просто слушаю, а я не любительница смотреть запись с концерта

Ш-
Шалтай - Болтай

а зря.... там режысёры здорово поизвращались)

Вячеслав

Нет определенных просто люблю музыку которая приятна слуху

Людмила Миронычева

Ну много..ну ,например,Киркоров,Веске,Ани Лорак,Араш,Меладзе

Федор Дядя

Зависит от настроения..,Иногда Шнуров..,да и Дедюлю Обожаю...

Ангелина

Шнуров 👍👍👍👍

Борис Моор

Группа "Чайф" нравится, "Алиса" нравится, Игорь Растеряев...

Одинокая Сволочь

более 100 наименований и думаю, что нет смысла перечислять

Ан
Андрей

Сложно сказать, очень многие исполнители мне нравятся

Инесса Самойлова

" Рамштайн ", " Скорпионс ", " Металлика ", " Сектор Газа ".

Vladimir Neizvestnii

гр."Ария", Д. Майданов , Газманов, гр. "Красная плесень"

Разбитое Сердце

Мои извинения - но это однобоко - многое ☺️ 🌹

Виктор Ермолаев

Я поклонник симфонической и песенной классики!

Сергей Из Сибири

Да много таких ... ну например ...

Иван Васильев

посмотри БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА песня их

Сергей К.

А вся музыка разных направлений до 1990 года ....

Тёма Тёмыч

Нет определенных. Слушаю все, что понравится