Надежда

что такое КАРМА на странице здесь у каждого?

–2
Ответы
Ни
Николай

Что такое карма Карма это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта. Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно. Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев. Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота

Се
Сергей

Это из индийской мифологии притащили сюда.Никто не понимает, что это такое, но гордяться, что что они знают, что такое карма. Стадо баранов, в русском языке всё есть. Но КАРМА - звучит красиво, а главное непонятно.

Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Цифровая единица активности на сайте... в новый год денежный эквивалент на карту получишь...!))) Поэтому поактивнее...!)))

Надежда

ага)) можно подумать

Хронит Бронхический

Хм...многие задаются этим вопросом...я думаю, когда у тебя накапливается какое-то критическое число, админы тебя банят

Владимир Дружин

Карма хоть здесь, или в другом месте неизменна. (82) Евгений Маргулис - Где ты бродишь, ангел мой? - YouTube 🌷🍹

Уральская Рябинушка

Куча мала-ваша активность в виде вопросов, ответов, комментов и ваши лайки, с минусом дизлайков

Камилов Камил Хамзаевич

ну когда вы со всеми в хороших отношениях она растёт якобы это ваша оценка как собеседника

Камилов Камил Хамзаевич

у меня она 16 327

Ва
Вадим

Типа рейтинг, показатель активности. Поставили лайк, плюс один к карме.

Надежда

спасибо. теперь понятно.

Раиса Бобкова

Это сколько лайков мы получили за вопросы, ответы, комменты...

Надежда

спасибо

Любовь Горбатенко

я так и не поняла)))) наверное потому что у меня ее нет))))))))

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ А где здесь можно посмотреть свою КАРМУ?

Алекс Венцель

Просто количество положительных лайков...

Илья Слепнев

судьба! Никто не должен знать свою судбю

Валентина Леонтьева(Карелия )

Активность на сайте. Ответы, комменты.

Рина

Это то что поставли под вопросом лайк

Камилов Камил Хамзаевич

747 у вас это от того что мало общались

Пу
Путник

показатель какой-то хни непонятной

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Твоя степень коммуникабельности))

Тимербулатов Рамис

Ну популярность ,у меня более 70000

Надежда

значит вы популярный здесь получается ))😉

Тимербулатов Рамис

Ну нет конечно ,лайкают иногда

Тимербулатов Рамис

У вас всего 700

Тимербулатов Рамис

Ладно буду вам лайкать,в друзья зайти ?

Надежда

да я не стремлюсь к популярности ))😁

Тимербулатов Рамис

Ладно как хотите

Надежда

😉