П🇷
Постоянный 🇷🇺

Практически во всех американских фильмах инопланетяне появляются чтобы завоевать землю, вы тоже так считаете?

Ответы
Лека Лютер

Я думаю когда они всё же решат войти с нами к контакт, нам надо будет очень постараться, чтобы объяснить им эти фильмы.

Оленеслав

Нет, я так не считаю. Я смотрел несколько американских фильмов, там не было никаких инопланетян.

Ни
Нина

Я думаю были они у нас, посмотрели что ничего примечательного и отчалили

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дай то Бог

Ни
Нина

🙂

Александр

а иначе зачем не для путешествия же

Игорь

Нет, не считаю.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо бы побольше таких как вы

Игорь

Многие думают, что Земля центр вселенной. Таких Земель миллиарды.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну пока непонятно