П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Почему многие люди,особенно среднего возраста, не следят за своей фигурой?

Ответы · страница 2
Аладдин Т

Кукуй его знает.....Хоть не надолго наступило БАБЬЕ ЛЕТО,лучиком солнца устремилась в леса,и новыми красками засияла земля.....

Арни Бг

Я перед армией следил. Думал сдохну там если буду жирдяем. Потом следил чтобы жениться. А сейчас-то с какой целью следить?)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Для себя,для здоровья

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сколько положено

Арни Бг

Тогда не надо пить, курить, есть мясо. носить меха, водить машину, есть сладости и т.д. Сука..

Тина Маркотх

Может, оно им нафиг не надо. Или проблемы со здоровьем? В нашей стране это довольно накладно, если ты не звезда и не олигарх.

Асия Ибрашева-Набиева

Думаю у каждого своя причине, но основная это Лень), нет желания быть лучше, главное было бы желание, а остальное отговорки

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Верно. Есть желание и будет возможность

Не Афродита...

Я пытаюсь следить. Но она, сука, ловко уходит от слежки... Не надо было мне в детстве читать книжки про дедушку Ленина...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

С он что наделал?

Не Афродита...

Научил уходить от слежки...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Оуу

Серик Шалбаев

зачем следить за фигурой, он есть или нет, но если правда с возрастом многие сходят с дистанции , но те кто встрою , респект

Та
Татьяна

Есть много причин: 1 - такая конституция, 2- вышла замуж и больше не нужно беспокоиться, 3 - а муж любит полненьких!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Согласен с Вами

~L
~Eva Lansca~

Потому что в этом возрасте много проблем ! Семья , дети , родители , первая усталость от проблем , работа , и т д.

Павел Рябенков

ими овладел похуизм и не желание видеть себя моложе как в юношестве,в целом сколько людей столько и мнений

Ба
Бажена💟Pаны

Уже устроили свою жизнь, соблазнили кого хотели, замуж вышли или женились. Нет стремления к совершенству.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну а как же любить себя?

Ба
Бажена💟Pаны

Любят такими, какие есть.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо

Алексей Волжский

Понимаешь есть порода людей , у которых растет с возрастом живот , у нас тренер по каратэ настоящий боров

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Двигается хорошо?

Алексей Волжский

Двигается , но часто болеет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мдее

Анатолий Симагов

Эти люди не самолюбивы, их все устраивает в этом мире. Фигура не влияет на их богатый внутренний мир.

Ирина

Посмотрите на мое фото, сделано месяц назад. Слежу, только чуть отвернешься она что то жрет или пьет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Огоо......

Ирина

Вот и не надо говорить, про возраст. Это просто генетика, кому-то повезло, А кто то все жизнь следит за весом. Я только в этом году начала на весы вставать, А моя дочка постоянно следит за собой, на диете не сидит, но вес контролирует. Дело не в весе, А в том что нужно ухаживать за лицом и телом

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Понял

Пя
Пятница)

Наверное,потому что быт налажен...дети выросли,муж уде не так много хочет...и все бежит своим чередом

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну уж женщины вроде многие следят за собой

Пя
Пятница)

Ну,стараются конечно...а мужчины вообще реже заморачиваются...даже в общественном транспорте пахут потом,что прям сползаешь по сиденьям...за жкнщинами такое не замечала

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Одаааааа)) потные в общественном транспорте кошмарики

Владимир Гулинский

А за ней вообще следить беЗполезно. Она начинает меняться с началом изменения гормонального фона.

Любочка Лунгу

Потому что мне к примеру пофиг на мою фигуру, я что хочу, то и делаю, и не перед кем не отчитываюсь

Александр Жданов

видимо устают от такого ритма жизни и все время оставляют занятия на "следующий" понедельник.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

На завтра)

Александр Жданов

или так...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Угу

Мания💖

От возраста не зависит. Человек или любит себя и свое тело или нет. Не считая больных, конечно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Даже больные готовы выжимать из себя по максимуму

Мания💖

Я имела в виду, если болезнь предполагает полноту

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Аааа.это да

Юлия Пак

Им не до фигуры в этом возрасте. Им надо детей подростков обеспечивать и давать образование.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да уж

Татьяна Пономарева

Следят....но существует такиое понятие...возрастные изменения...с этим уже ничего не поделать

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

((((((((

Тайша

Почему среднего? Сейчас очень много очень толстых молодых людей, и детей с ожирением много)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Этт точно