Весна

Что для вас совсем не имеет значения?)))

Ответы
Михаил **

Многое,если задуматься, но,как только задумается,тебе уже не будет все равно 🙂

Йабвдул Данунах

Очень многое. Например - размер, извините, пениса Фили Киркорова...

Ход Конем.

Очень многое. Долго перечислять. Мнение посторонних, к примеру.

Акрон Акронисов

Задумался и удивился. Оказывается очень многое.

Акрон Акронисов

Да, начиная от телепрограмм типа: "Пусть говорят", "Поле чудес", "Евровидение" всякими кулинарными... и заканчивая общественным мнением, политикой, модой, и т. д. Видимо, я асоциален.

Андрей :\>_

процентная ставка на покупку самолёта в кредит

Alexey,D

Ну,например,какая морка Вашего авто

Та
Тахир

Точно! Нашел ответ- телевизор же.

Владимир Фадеев

Что обо мне думают другие!

Леонид

Сколько денег у соседа.

Сергей Голубев

44 плохо)))))А мне как 18)))))