Семён Сергеевич

почему когда даёшь в долг,часто человек считает,что ему сделали подарок и не отдаёт.А напомнить врождённая интеллигентность и чувство такта не позволяют?))

Ответы
Ск
Скарлетт

А вы попробуйте напомнить про долг один раз, и не будете в будущем испытывать дискомфорт!))))А возможно появится желание ...не давать в долг!)))

Семён Сергеевич

да просто не дам больше и всё))

Ск
Скарлетт

Мудрое решение!)))

Семён Сергеевич

я уже давно придумал))

Ск
Скарлетт

Рассказывал по тв артист, что частенько его "кидали" друзья на деньги... Занимают и не отдают.А ему стыдно напоминать или требовать.Спрашивает ведущая: Почему? А он отвечает: Да, не хочется терять друзей! Мне не понятна эта логика ((( Какой это друг, если ОН обманул тебя? Вместо того, чтобы быть благодарным за то, что человек выручил( дал деньги),заёмщик начинает тихо ненавидеть заимодателя...Вот такие сволочи вокруг нас! ((((

Я ГА

Иногда и напоминания не помогают.За все надо платить. Я считаю что заплатила, что бы больше не встречаться с этим человеком.

Аййа Азимова

Это и у меня так.напоминаешь орут как будто жизнь отнимаешь .говорят же хочешь врага отдавай в долг денег.вот тебе и враг

Лариса Трапезникова

наша глупость не позволяет напоминать. А надо обязательно !

Юлия Власова

Такая врожденная интеллигентность беда просто какая то)))

Семён Сергеевич

ясен пень!Рода-то княжеского))

Юлия Власова

Вон оно че)))

Семён Сергеевич

...Михалыч))

Юлия Власова

Забавный сайт)) увлекает, когда время есть свободное.

Семён Сергеевич

))тож заметила?Я думал,я один такой же))

Людмила Бондаренко

Вот поэтому многие этим и пользуются..

Людмила Бондаренко

А ты не хами,вот у меня всё написано,а ты видать шибко заколдованный

Семён Сергеевич

совсем нет,но если так кажется,не буду снимать завесу таинственности))

Людмила Бондаренко

А креститься не нужно???

Семён Сергеевич

не оригинально.не порть харизму))

Людмила Бондаренко

Твою?ты сам себе её уже испортил,не переводи стрелки

Шер Ходжиханов

Так занимайте то что можно простить

Елена Феоктистова

Думаю, это чувство такта - ложное.

Все Ушли На Фронт

Не фиг в долг давать

Семён Сергеевич

больше не дам пошли на .ер!

Все Ушли На Фронт

Никогда не даю в долг, даже родственникам. Особенно родственникам.

Семён Сергеевич

воти и я так буду))