Владимир Трапицын

привет всем! Если Вас записали в друзья - Вы ответите взаимностью?

Ответы
Людмила Ершова

Конечно, ведь это самый простой способ пополнить свой список друзей:-) а дальше там уж посмотрим.

Владимир Трапицын

всё понятно и без слов?)))

Людмила Ершова

Иногда только одного взгляда достаточно, и незачем даже говорить...:-))

Владимир Трапицын

согласен - бывает... Людмил, я отлучусь минут на7-8 - у меня на втором компе прога скачивается - проверить надоть

Людмила Ершова

Конечно, Владимир. Меня уже в сон сильно клонит, пойду я засыпать. Окно открою. Жарко... Удачи в скачивании! Пока!!

Владимир Трапицын

всего самого-самого(только хорошего)

Екатерина Иванова

Смотря куда записали....

Екатерина Иванова

Ну вот так,у меня такое часто бывает.

Владимир Трапицын

ты уж будь по-внимательней, а то так не ровен час и в жизни что-то важное пропустишь)))

Екатерина Иванова

в жизни ничего не пропущу,это точно.

Светлана Кирюхина

всё возможно:)

Владимир Трапицын

ну мне то ведь не отказала)))))))))))))))

Владимир Трапицын

))))))))) ладненько, мне пора. до встречи - не забывай)))

Valeria

иногда))))))))))

Владимир Трапицын

интересная беседочка))))))))

Valeria

беседочка? двоякое слово))))

Владимир Трапицын

я архитектуру в виду не имел)))

Valeria

тогда выяснили, что имел))))

Владимир Трапицын

на а я на сегодня уже -всё, хоть чуток надо покемарить - через 2 часа за руль. Всего хорошего)))