Львовна(😁🤪🇷🇺)

В какой ерунде вы находите свое собственное удовольствие? 😏

Ответы
Кирилл

Когда вокруг все раскидано, (творческий беспорядок) и никто не упрекнет, потому что понимают что результат того стоит, проще говоря во мне частичка хаоса, только не подумай что я как бабка старая на куче хлама сижу, только в процессе работы

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😆во как

Кирилл

Ну да както так🙂 чего там таить😜

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ты тут новенький?

Кирилл

6 лет назад тут ползал, вот в мэйле нашел и спустя годы зашёл, явился как говорится 🙂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

С возвращинием

Кирилл

Пасибо

Алекс Венцель

Не так чтобы удовольствие, а скорее необходимость. Когда нечем заняться занимаюсь кулинарией...Жена довольна и я без дела не сижу...)))))

Clan

Сущая ерунда: скала, сосна на ней, порог речной под ней, и ближайший посторонний чел в пятидесяти верстах от всего этого.)

Clan

Видимо, это моя версия "красивого холма", но это моя. личная. версия.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Прикольная

Clan

Да, мне нравится.)

Виктор Кузьмин

Хотел бы не копаться в ерунде,но ,как на зло,она везде зависла и ,как бы не хотел,но,черт возьми,приходится в ней рытся!

Я Счастливая

В мелочах. Сейчас вот доеду до работы, сделаю себе кофе и буду наслаждаться тишиной, пока никто не пришел)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Правильно, жизнь одна и каждый момент нужно ценить😉

Я Счастливая

Да)

Андрей Григорьев

Вот это твоя фотка на авке? Я даже в мелкой ерунде найду. Но у меня своя, с честным шашлыком, тоже моим

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Моя, не переживай

Андрей Григорьев

Тогда я влюбился)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А это брось.

Андрей Григорьев

Ну ладно, пошутить уже нельзя. Нафиг я тебе нужен... Два высших, мастер участка ЖКХ, сварщик, тракторит, журналист. И никому не нужен. И тебе в том числе. Ищите олигархов дальше, а мы и так проживем, простые рязанские парни и мужики. Все вы утонченные. Плюнуть не в кого

Артем

В прогулке на свежем воздухе. Вроде бы обыденное дело, но для меня это счастье.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Какая прелесть🤗

Синюшный Роджер

этой фигни много...пиво, оливье, маринованные кальмары, соседка и так далее )

Тссс...

Сейчас приеду домой, налью бокальчик вина, сделаю Цезарь...лепотааа

Вячеслав Исаков

Посуду мыть. Думать не надо, жена довольна, руки заняты.

Вячеслав Исаков

Там про смысл веры. Но с черным юмором.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Боюсь не пойму.

Вячеслав Исаков

С юмором поймёшь.

Вячеслав Исаков

Опять же у тебя есть я. Поддержу, объясню, уложу,зашепчу порчу, отведу сглаз, выведу из запоя, введу в запой.

Александр Рузметов

В ерунде удовольствия еще не искал. Надо попробовать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

)) надо

Дж
Джин,,

Кому ерунда , а кому процесс любви,,,😜😂😂😂😂😂😂

Александр Кабанов

В своей любимой! Только кто сказал, что это ерунда?

Алекс С

сказки сочинять фэнтази всякие романы сказочные

Ольга

Лежать на диване и отвечать на вопросы Спрашки

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ви
Виталий

Вы это называете ерундой, вас не понимаю.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И не надо

Ви
Виталий

Договорились

Анон Анонов

подкалывать жену дебильными шутками

Фред Черных

что такое собственное удовольствие

Гаврилов Александр

В музыке...в машине...даже в работе))))