Галина Орлова

что лучше .....люди парящие в небе передвигаясь. или легковушки?

Ответы
Дмитрий Полубояров

Думаю....Люди которые парят на легковушках!

Галина Орлова

главное , чтоб столкновений не было, а то по пьяне................. померещится

Валерий Герасимов

Девушки в юбках,парящие над землёй...

Галина Орлова

если будут в макси . все будет, нормально, а кто носит мини им и так не о чем волноваться

Warlock

Вопрос не понят....

Галина Орлова

ну хотя бы для того что не было аварий на дорогах

Warlock

Пешком....

Галина Орлова

пешком мы и так ходим

Василий Козлов

не-то и не другое!

Галина Орлова

почему?

Василий Козлов

а ты представь-идёшь спокойно а тут легковушка или мужик тебе на голову а?

Галина Орлова

с этим разобрались, а почему человек не может парить?.............,

Василий Козлов

ну ты опять!тебе что родители крыльев не оставили ? тогда возьми параплан на прокат!